То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Мечтаю рассчитаться с долгами.

Достоверность не проверялась

Мне очень стыдно, но наступил момент в моей жизни, когда мне необходима помощь, а попросить ее не у кого. Моя семья я и ребенок.

В январе 2022 я перенесла ковид, не в тяжелой форме, но последствия выстреливают до сих пор. В 2022 году я каждый месяц ходила на больничный. Ежемесячно по 2 недели. Еще была травма - перелом, три месяца не работала совсем. В общем, год выдался не из легких, доход снизился вдвое, если не больше. Плюс большие расходы на медицину, лекарства и т.д. При этом много обязательных платежей, кредит, ипотека, коммунальные и прочие платежи, расходы на ребенка и т.д. Из за того, что доход снизился, а расходы увеличились, пришлось залезать в долги.

Я весь год искала подработку, чтобы зарабатывать дополнительно, кроме своей основной работы. Но безуспешно. В интернете несколько раз нарвалась на мошенников. В итоге, еще и потеряла. 

Я скажу сразу – я не любитель халявы и считаю, что в этой жизни человек должен всего добиваться сам, своим трудом. Но сейчас в такой критической ситуации, боюсь, я и трудиться скоро не смогу.

Я понимаю, что много людей, у которых страшные диагнозы или у которых тяжело болеют дети. Поэтому не прошу заниматься благотворительностью в мой адрес.

Я очень рассчитываю на вашу помощь, но готова посильную для меня сумму возвращать ежемесячно. Это, конечно, крохи, которые съест инфляция. Поэтому еще плюсом предлагаю себя в качестве работника, отрабатывать так сказать. Не знаю, конечно, чем я могу вам помочь. Я человек не очень современный, далека от технологий. Но не глупая, с В\О, стаж почти 30 лет, тружусь с 17 лет (с 1993г). Могу помогать с документами, в качестве курьера, да хоть погулять с собакой, посидеть с ребенком. Все, что угодно, что в моих силах и в рамках закона РФ. После моего рабочего дня - вечером, либо в выходные.

В общем, я могу быть полезной.

Могу прислать скрин с личного кабинета ФСС по больничным листам.

Вместе с ипотекой и накопившимися долгами сумма 2 000 000+

Но я буду рада АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ посильной помощи.

 

Необходимая сумма
2 000 000 руб.

Пожертвуйте

руб.