То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Всем привет меня зовут Мага

Достоверность не проверялась

Я 20-летний парень с большой мечтой стать лучшим дизайнером. Несмотря на мой юный возраст, я испытываю глубокую страсть к искусству и дизайну, и я годами оттачивал свои навыки. Это все, о чем я могу думать, и я провожу бесчисленные часы за рисованием, набросками и изучением работ великих людей.

 

Но иногда я чувствую себя ошеломленным огромным количеством талантов и конкуренции. Кажется, что все пытаются добиться успеха в мире дизайна, и я беспокоюсь, что я недостаточно хорош, чтобы выделиться. Несмотря на мои усилия, я боюсь, что никогда не смогу по-настоящему осуществить свою мечту стать лучшим.

 

Но я не позволю этому остановить меня. Я знаю, что для того, чтобы добиться успеха в чем-либо, нужно много работать, оставаться сосредоточенным и никогда не сдаваться. Так что я буду продолжать практиковаться, продолжать учиться и продолжать стремиться стать лучшим дизайнером, которым я могу быть. Даже если я никогда не достигну своей конечной цели, я знаю, что путешествие того стоит. Да что я зашёл в роль. Я прошу прощения что прошу, но я этого очень хочу. Пожалуйста.

Необходимая сумма
740 000 руб.

Пожертвуйте

руб.