То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помогите пожалуйста чем можете!

Достоверность не проверялась

Многодетная семья просит вашей помощи, хотя бы рассчитаться с долгами по кредитам и с голоду не пропасть детям. Если не получится набрать на покупку жилья, то хотя бы рассчитаться по долгам, а там придётся своими силами, что-то делать.
Очень нужно около 100 тысяч рублей, погасить долг, но нам их негде взять. Очень прошу помочь нам собрать денежные средства, во благо детей.
Живем на съёмной квартире, платим за аренду. Так как заработной платы мужа не хватает, залезли в кредиты в банке и сейчас очень трудно платить аренду и кредит.Четверо моих детей ограничены иметь самую красивую одежду, вкусную еду и многое другое. Носят одежду, что отдадут добрые люди. Не судите, что мы неблагополучная семья, мы непьющие и любим своих детей, просто настигли вот такие трудные обстоятельства.
С органами опеки у нас нет никаких проблем, мы считаемся благополучной семьёй и образцовой, но только не по финансовой части, а по отношению и воспитанию детей.
Дети учатся хорошо, способные, стараются участвовать во всём в школьной деятельности. Дочь Татьяна ходит в детский сад. Дома чисто всегда, стараемся поддерживать уют и комфорт для ребятишек.
Очень трудно жить не в своём доме, квартире, нужно не только коммунальные услуги оплачивать, но и аренду. Если бы не оплачивали аренду, то не пришлось сидеть в долгах, а если пришлось брать кредит на какие-то нужды, то конечно мы бы не брали кредит, что нужно оплачивать 15 тысяч рублей в месяц, минимум 2 или 3 тысячи рублей.
Мне очень стыдно обращаться к людям, так как многие просят помощи у людей на лечение детей и им это необходимо, многие дети смертельно больны, но поверьте у меня нет уже никаких надежд, что нам поможет кто-то из правительства. Писала неоднократно просьбы о помощи и так ничего, бесполезно. Иногда приносили пакет продуктов и вещи из благотворительного фонда "Милосердие", за что им спасибо и всё.
Финансовой помощи не было никакой. Есть люди считают, что если мы снимаем жильё, значит значительно богаты и просто прибедняемся, но это не так. Зарплата мужа 20-22 тысячи рублей и я получаю детское пособия до 1.5 года и ежемесячное. Итого 8 тысяч рублей, всего 30 тысяч рублей, оплачиваем аренду 15 тысяч рублей, коммунальные 3 тысячи, кредит 5 тысяч рублей, детский садик 1500 рублей и остальное на продукты 5500 рублей на месяц. Сами рассудите можно жить семье из шестерых человек на 5500 или 6000 рублей в месяц от зарплаты до зарплаты? Это разве богатство? Не подумайте, что мне нужны деньги для улучшения своей жизни. Нет, это совсем не так. Наша семья оказалась в очень трудной ситуации и поэтому просим о помощи у людей, кто может не осуждать нас, а просто помочь, кто сколько может и хочет. Надеюсь у нас в России всё-таки есть такие добрые, отзывчивые люди.
Судить проще, чем помогать и это сейчас не редкость. Многие люди, есть и злые и готовы осудить твои проблемы жестоко с оскорблением и презрением, но всё равно большинство людей есть у кого большое сердце и он готов помочь не только финансово, но и морально.
Думаю такие люди найдутся и помогут нам и нашим детям. Очень устали жить от этих тяжб и больших долгов. Я умоляю, добрые люди, ради Бога, не оставляйте мою просьбу без внимания, очень вас прошу!

Необходимая сумма
100 000 руб.

Пожертвуйте

руб.