То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помогите умоляю

Достоверность не проверялась

 Здравствуйте,  Меня зовут Алёна,    Сразу вам скажу я не мошенница какая то,  я честный человек и не скрываю своих данных. 
У меня просто крик души и я не знаю к кому мне обратиться... 
Я замужем и у меня двое деток,  ни чего не скрываю от вас,  но к сожалению сложилась просто безвыходная ситуация ((( у нас приличная семья и мы ни когда в жизни ни кого не обманывали...  в данный момент такая ситуация просто нет сил(((( муж у меня военнослужащий,  в данный момент в море на 4 месяца ушел,  у военных нет зарплаты в январе и я просто не знаю что мне делать((( Боже мне так стыдно((( денег нет вообще и не у кого взять,  родных и близких нет к сожалению...  детки сидят голодные уже два дня((( я просто рыдаю и не знаю что мне делать...  кредит не дают,  золото что было в ломбард заложила за копейки...  коммуналка не оплочена и нет связи с мужем...  он бы решил мои проблеммы но нет сети так как он в море ((( я уже третий день плачу просто от бессилия и не знаю что мне делать,  ни кто ни рубля не даёт...  дети плачут,  просто сердце разрывается... 
я умоляю вас помогите пожалуйста чем можете (((( я не прошу просто так,  в долг,  обещаю что в феврале как только придет зарплата я вам сразу все верну!!  
вы моя последняя надежда,  я умоляю вас не бросайте в беде((
я не мошенница прошу вас поверить мне!!  могу предоставить любые документы на себя,  на мужа,  на деток!!!  
все что вы попросите...  докажу что я честный человек!!  Никогда в жизни ни у кого ни чего не просила и сейчас безумно стыдно((( но у меня просто нет выхода... мы не знаем что делать((( умоляю вас помогите если есть возможность...  не просто так а в долг,  я обещаю что в следующем месяце я все верну,  я клянусь вам!!
Я сама всегда всем помогаю по возможности,  но в данный момент сама оказалась в сложной ситуации

Необходимая сумма
100 000 руб.

Пожертвуйте

руб.