То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помочь супругу срочно

Достоверность не проверялась

Здравствуйте.
Мне 35 лет.
Ох, я даже не знаю с чего начать. Начну наверное с того, я что я все таки верю в чудо!!! Но, вот никак оно ко мне не приходит :(
Напишу свою историю, а уж решать вам, нужна ли мне помощь или я обнаглевшая попрошайка, у которой и так все есть и уже просто наглость...
Я живу в маленькой деревне в Алтайском крае.
Работаю сейчас в клининговой компании. Ездию каждый день в город 25 км в один конец. Уборки, химчистки мебели, все такое. 
11 лет из которых до этого, ухаживала за папой своим одна, 24/7. Ох, болезней у него было много и они страшные... Папы не стало 4 года назад.
Мамы не стало когда мне было 18 лет. Онкология.
Гражданский муж простой человек. Закончил школу, отслужил в армии морская пехота, разведка. Пришел с армии и начал работу искать то там, то сям... Учиться дальше не было возможности. Он должен был содержать меня хоть какой то копейкой... Папа пенсию получал на лекарства да на булочку с маслом :( Жили мы в троем в нашем доме (родительском).
Папы не стало, я пошла работать. Но тут случилось непредвиденное... И сбившее нас с ног, в прямом смысле слова обстоятельство. Саша, 11 лет работал на дороге. Дорожным рабочим. Тяжести, бардюры и т.д. Сорвал спину и все! Платное лечение в 60000 р не помогло, а только усугубило состояние здоровья. Начался порез стопы. Защемило седалищный нерв две поясничных грыжи.
Экстренно провели операцию. Боли как были, так и остались. АДСКИЕ боли. На трамадоле и успокоительных почти месяц. Не спать ни сесть не мог, ничего :( Нога стала сохнуть... Мышцы не работают ( на каком то аппарате проверяли, импульса нет)
Год по больницам, реабилитациям.... Больничный закончился. Не имели права больше держать на работе такого сотрудника... Легкий труд - сторож!. Реабилитации не приводили к улучшениям вообще.
В инвалидности отказали! НЕ КРИТИЧНО!
Соответственно, остался работать сторожем с з.п 20000 р. и у меня 20000 все. Казалось бы 40000 р... не мало. Но если начать вычитать, то на покупку одежды, ремонта в дом, тем более куда то поехать ничего не остается. Бытовая химия, бензин, ремонт старой десятки, еда не считая картошки, моркови и свеклы из магазина. Скотину не держим сарай упал :( По этому и мясо покупное. Если быть совсем банальными - собака Дружок и кот Лунтик тоже питаются с магазина. Ничего не едят домашнего :) Экономить скажем так не на чем.
Вы знаете, я удивляюсь смотря телевизор, какие там люди простите избалованые деньгами... Глаза на лоб лезут... А  ведь нам с мужем только бы на ноги встать. Отправить его на платную реабилитацию в санаторий. Не в государственную где кроме ЛФК ( лечебной физической культуры) и капельниц с обезболами - ничего нет :( Это очень печально и грусно.
Чтобы в дальнейшем найти (хотя у нас с этим сложно), работу с чуть большим доходом. Хм... некоторые организации привыкли чтобы человек пахал и дома не жил, а платить не хотят. Так к сожалению почти везде....
Поменять бы машину, взять старенькую но иномарку. В деревне без машины никак. Если на автобусе, то последний рейс в 6 вечера. И опоздать нельзя, иначе на такси за 650 рублей :((
Подлотать наш домик однокомнатный, пристроить веранду и сделать санузел в доме.
Знаете, так по мелочи... для кого то... но не для нас в данной ситуации...
Да, мужу 41 год исполнился 3 января.
В общем я хочу попросить тебя, того, кто сейчас может быть, каким то чудом - читает мое письмо... Если есть возможность занять или есть возможность помочь денежной суммой... Ну сказать что будем благодарны - ничего не сказать.
Дай вам Боженька здоровья и хороших людей рядом!!!
Оставляю номер карты Саши и свой ват сап
89235633065 мой
4276022172178850
С наступающим вас Рождеством Христовым!!! ЗДОРОВЬЯ!!! А остальное приложится!!!
 

Необходимая сумма
100 000 руб.
Сбор средств подтвержден до