То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

срочно

Срочный сбор средств на операцию моему папе

Достоверность не проверялась

Мой папа живет в Казахстане, после последнего визита к врачу у него нашли опухоль. Местные врачи не дали никакой конкретики по поводу диагноза, посоветовав сразу ложиться под нож. По приезде в Россию, где проживают его дети, он прошел обследование в федеральном центре нейрохирургии.

Срочный сбор на операцию кошке Жусе

Достоверность не проверялась

У кошки Жуси воспалились десна в связи в инфекционным заболеванием! Она очень мучается, не может есть. Необходима санация ротовой полости с удалением большого количества зубов!!
Помогите собрать деньги ,впереди еще восстановление ,лечение.
Куплены лекарство.
Мы с Жусей будем благодарны любой помощи!!

Сбор средств для собак приюта «Дубовая Роща»

Достоверность подтверждена

В нашем приюте 8 рядов по 42-43 вольера, каждому песику хочется кушать и пить воду не из ржавых ведер, получать хоть какие-нибудь игрушечки.
Очень нуждаемся в пластиковых мисках для гречки для собак. Каждый раз собачки после еды быстро сгрызают эти миски, поэтому средства на их закупку очень нужны.

Живём после пожара, собираем на новую мебель, одежду и т. д

Достоверность не проверялась

Здравствуйте Дорогие друзья, Меня зовут Алексей, живу в Москве. Моя семья пережила пожар, у нас сгорела квартира, погибла бабушка в пожаре и кот. Сейчас нас поселили в новый дом в новую квартиру т. к. наш дом был под снос. Нужны деньги на одежду, на мебель, на еду, на оплату квартиру.

Помогите моднику

Достоверность не проверялась

Меня зовут Влад, мне 17 лет и я - юный модник. Прошу помочь мне в сборе денег на новые кроссовки. Не оставайтесь равнодушными, помогите собрать хотя бы немного средств для удовлетворения моей потребности. Я пробовал обращаться к родителям, но это не дало результатов, они отвергли, сказав, что мое удовольствие дорого стоит.

Ребенку два года, нужна срочная операция

Достоверность не проверялась

Здравствуйте, моему сыну Роману срочно требуется операция. Мальчику 1,10 месяцев, диагноз: киста придатка и гигрома стопы.

Кто это здесь бросил бумажку?!

Достоверность не проверялась

В обычной жизни мы постоянно имеем дело с бумагой: читаем книги, газеты, журналы, покупаем товары в картонной упаковке, а уж в каких количествах производится бумажная рекламная продукция, которую раздают прохожим на улице или разносят по почтовым ящикам, и говорит не стоит – объемы эти огромны.