То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги в долг

Хочу погасить все долги, которые тянут меня вниз и не дают что либо начать

Достоверность не проверялась

Думаю, все сюда обращаются не из-за легких ситуаций, хотя может и не только. Приношу вниманию свою историю. Знаете, в принципе все было очень хорошо до пандемии - работа, заработок, никаких многопроцентных долгов. Но именно пандемия меня загнала в тяжелую ситуацию, с работой беда получилась от слова совсем.

Хоть вешайся

Достоверность не проверялась

Очень нужны деньги на выкуп комнаты, 30 лет живем в коммуналке, сейчас есть шансы, но к сожалению, не можем сразу оплатить услуги специалиста!
Мама в прошлом сделала глупость из-за которой существуем в коммуналке как на вулкане, и попали впросак, через двадцать лет.

Многодетная семья нуждается в финансовой поддержке

Достоверность не проверялась

Пишет многодетный отец. Я служил в армии, был неплохой доход. Взял кредит в банке, купил машину, но потом меня сократили и я остался без постоянного дохода. Кредит в банке висит, машину продал, с работой в городе Пскове очень плохо. У нас большая и дружная семья шесть детей, жена в декрете.

Есть материнский капитал на покупку жилья

Достоверность не проверялась

Я с двумя детьми живу в комнате в общежитии, где жилая площадь 7,9 квадратных метров, а общая 12,7. Старшему сыну 14, дочке 3 будет, и мы уже просто не можем проживать в этих квадратах. Есть материнский капитал, пробовала взять ипотеку, не дают, так как нужно выделить детям доли, иначе не смогу продать комнату.