То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги на лечение ребенка

Сбор средств на оплату операции внучки Дарины

Достоверность подтверждена

Моей внучке Дарине поставили диагноз "Окклюзивная гидроцефалия на уровне водопровода мозга, незавершенная миелинизация". Необходима операция "Вентрикуло-перитонеальное шунтирование"

Сделать первые шаги - помогите исполнить мечту!

Достоверность подтверждена

Яковлев Кирилл, 2 года, 20.04.2017 г. р. Белгородская область п. Борисовка.
Диагноз: ДЦП спастическая диплегия. Структурная фокальная эпилепсия. Эквино-вальгусная установка стоп. Приводящая контрактура бедер. Сходящееся косоглазие. Задержка психо-речевого и моторного развития. Дизартрия.

Новости о Данилке.

Вот мы и вернулись на сайт. Всё это время занимались лечением Данилкиных глазок и поисками новых возможностей вернуть ему зрение. Но к большому сожалению не удалось…
В июне прозвучал окончательный вердикт "Незряч". Теперь мы с сыночком привыкаем жить по-новому, в мире без света. Очень тяжело…

Лечение ребенка инвалида

Достоверность не проверялась

Я, Хусниярова Ляйсан Анузаровна, мама маленькой девочки Хуснияровой Юлии Ильдусовны. Сейчас ей 2 годика. Диагноз дочки детский церебральный паралич, задержка психического развития, поражение центральной нервной системы, тетрапарез конечностей. Сопутсвующий диагноз: эпилепсия.

Сбор средств на реабилитацию, Волосников Мироша

Достоверность не проверялась

Волосников Мироша, 29.05.2015 г. р., г. Сыктывкар.
Мироша родился на 31 неделе беременности путём кесарева сечения.
Состояние нашего малыша с первых дней было очень тяжёлое. На пятые сутки: разрыв кишечника, операция; через две недели обнаружили порок сердца, коарктация аорты, экстренная операция.

Наш долгожданный малыш получил травму при родах. Шанс на его выздоровление зависит от вас

Достоверность не проверялась

Обращаюсь с просьбой о помощи. Меня зовут Киселёва Ольга, моему сыночку четыре с половиной годика. Так случилось, что у меня были тяжелые роды, мой сынок родился синий и не дышал. Впоследствии перенес инсульт, двустороннее кровоизлияние. Мы не опускаем руки, постоянно лечим Пашулю. Но наши результаты омрачают судороги. Дают откат.

Осталась с двумя детьми, сама в декретном, средств к существованию не хватает, из Донецка.

Достоверность не проверялась

Детям 3 и 11 лет, осталась без мужа, нахожусь в Донецке, сама в декретном по уходу до 4 лет, т. к. часто болеет ребенок, у старшего ребенка синдром Аспергера и Туретто. Лежим то в неврологии, то в психбольнице, уже нет никаких сил, все уходит на лечение.

Дайте шанс

Достоверность не проверялась

Добрый день. Никогда не думал, что буду обращаться за помощью. Мы жители Крыма, моя дочка родилась со спинномозговой грыжей, вялым парапарезом и деформацией позвоночника. При рождении ей сделали пластику на грыжу для нормальной работы спинного мозга и шунтировали. Так как она родилась при Украине, нам сказали, что это все, что можно сделать.

Спасение ребенка в наших с вами руках

Достоверность не проверялась

Николаю Тулкушову три года. Он живет в Волгограде. Ребенок со 2-го февраля 2014 года находится на лечении по поводу эмбриональной рабдомиосаркомы мягкого нёба 2-й стадии. Малыш прошел три курса сильнейшей химиотерапии (1-курс=6-блоков=30химий) 1,5 месяца лучевой терапии (ежедневные наркозы). Теперь требуется лечение в Барселоне.

Поставим вместе Макарушку на ножки, необходима реабилитация ребенку (возраст 2 года)

Достоверность не проверялась

Необходима помощь в оплате курса реабилитации нашему сынишке Макару в центре "Здоровое детство" г. Екатеринбурга.