То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

многодетная семья

Многодетной семье на машину

Достоверность подтверждена

В нашей большой семье недавно родился пятый ребенок, уже второй год пытаемся накопить на более вместительную машину.

Старшая дочь (19 лет) учится в колледже на третьем курсе и занимается карате с участием в соревнованиях. Старший сын (11 лет) заканчивает 4 класс, младшие дочь (7 лет) и сын (4,5 года) ходят в детский сад.

Помогите развить проект и детей

Достоверность подтверждена

Меня зовут Аня. Я многодетная мама троих детей. Работаю фотографом на себя. У нас полная семья, без вредных привычек. Все творческие. У одного ребëнка есть особенности по здоровью, неврологические. Мы с мужем стараемся раскрыть таланты детей, дать им старт на будущее. 

Помогите открыть мастерскую

Достоверность подтверждена

Меня зовут Пономарев Дмитрий, мне 54 года, женат, четверо детей: пацаны 2, 14 и 16 лет и дочурка 6 лет.
Вообще я проживаю в Михайловске Ставропольского края, но сейчас, для того чтобы хоть как-то содержать свою семью, переехал на Чукотку, в Анадырь. Здесь пока работаю в такси, но в связи с карантином заказов очень мало.

Ремонт дома для 5 малышей

Достоверность не проверялась

Прошу помочь сделать ремонт в доме моей многодетной семье, в которой пятеро детей. Старшей тринадцать младшей три года. У одного из детей обструктивный бронхит, дышать пылью ей противопоказано, но в доме где живем 14 лет мы ремонт не делали. И до нас не сильно, а дом 1950 года.

Мы были счастливы!

Мы раньше хорошо жили. Любили друг друга мне казалось. Все у нас было, мальчишки росли в достатке. Только вот квартирка небольшая совсем. А мы так мечтали о девочке. Вот решились. Нужно было поменять жилье на большее и всего то. В процессе поиска квартиры я забеременела, узи показало долгожданную девочку, счастью не было предела!

Детей выкинули на улицу

Достоверность не проверялась

Я многодетная мама, у нас с мужем четверо детей, младшей сейчас 8 мес. В 2008 году мужу выдали ведомственное жилье, помещение было очень маленьким всего 6 кв. м. В нашей семье тогда было 5 человек. Конечно, мы продолжали жить на с'емной квартире и радовались хотя бы постоянной прописке. В конце 15 года мум получал зарплату 8 тыс. руб.

строительство дома для многодетной малоимущей семьи

Достоверность не проверялась

помогите построить дом для многодетной семьи, не хватает еще 2 500 000 рублей.

Многодетная семья без жилья

Достоверность не проверялась

Доброе время суток. Прошу помощи в сбора денег на своё основное жильё. Мы многодетная семья, в которой четверо малолетних детей. Прописаны в Смоленской области, Вяземский район, деревня Казаково. Живём у знакомых, так как дом наш непригодный для проживания. Власти отписываются по разным причинам и ссылаются, что свободного жилья у них нет.

Теплая, уютная комната для трех принцесс

Достоверность подтверждена

Летом 2013 г. наша семья приобрела двух комнатную квартиру. Квартирка маленькая, но не чего страшного. Как говорится, в тесноте, да не в обиде. Главное крыша над головой. Естественно, как и многие, сделали ремонт. Так мои девочки радовались своей комнате. Ведь мы не один год скитались по съемным квартирами и они мечтали о своём маленьком мирке.

Прошу вас помогите. Срочно нужна помощь!

Достоверность не проверялась

Обращаюсь за помощью! Мы многодетная семья, трое детей! Я не работаю, сижу по уходу за ребенком. Старшей дочери 11 лет, среднему 5 лет, маленькому 1 годик и 4 месяца. В семье работал только муж. Работал на стройке, неудачно прыгнул на ногу, резкая боль, и он упал в обморок. Скорая увезла в больницу.