То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Фотография - как цель жизни

Достоверность не проверялась

Давным давно, примерно два года назад, я заинетересовался фотографированием. Поначалу я снимал все что попадалось мне на глаза на обычный бюджетный цифровик. Получались, иногда, очень интересные фотографии. Вообщем меня это втянуло. Однажды я сел и задумался: "А почему бы не заняться фотографией более профессионально? ". Да, я решил попробовать!

Познакомился с профессиональным фотографом, который доходчиво рассказал мне основы фотографирования. Затем предложил мне фотокамеру, которая стоила огромных для меня денег. Да это была моя мечта: иметь профессиональный фотоаппарат! Но так как у меня не было таких средств, пришлось отказаться… Поначалу была большая доля отчаяния, но я твердо решил что смогу его себе купить! Пришлось искать работу. А для меня 15 летнего парня в моем маленьком городе трудно найти работу. Кем я только не работал и грузчиком, подметал дворы, чинил компьютеры и много много всего. За год мне удалось собрать нужную сумму и я купил ту камеру о которой мечтал!
Сегодня я учусь фотографировать! Проблема заключается в том, что сейчас обстановка в городе обострилась+учёба (учусь в 10 классе) трудно найти работу, то есть не имею средств. Средства мне нужны для обучения и оборудования для фотографирования
Прошу Вас оказать мне помощь в данной ситуации! Мир на сегодняшний день таков что без средств никуда не двинешься, надеюсь Вы меня поймете! Заранее Благодарю Вас за Вашу искреннейшую помощь!
После получения суммы, обязуюсь опубликовать полный список расходов!

Необходимая сумма
100 000 руб.
Сбор средств подтвержден до