То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

долговая яма

Если брать один кредит, чтоб погасить другой и так по кругу

Достоверность не проверялась

Я очень прошу вашей помощи, хотя мне очень стыдно , я это делаю впервые , от безысходности. Никогда ни у кого не просила помощи  справлялась , крутилась кое как Но не в этот раз . Я попала в долговую яму ,  сложно стало когда ушла во второй день декрет . Работая воспитателем, декретные платили 9тыс. Не хватало.

Как вернуть свою жизнь, закрыв кредиты и МФО

Достоверность не проверялась

Никогда не думал, что окажусь в подобной ситуации, но, тем не менее, я здесь и в отчаянии. Мне 26 лет, официально работаю уже 6 лет, на данный момент з/п 50000 руб. Проблемы начались в тот момент, когда знакомый убедил открыть ИП и магазин на маркетплейсе (этот человек в дальнейшем стал поставщиком товаров для моего магазина).

Хочу погасить все долги, которые тянут меня вниз и не дают что либо начать

Достоверность не проверялась

Думаю, все сюда обращаются не из-за легких ситуаций, хотя может и не только. Приношу вниманию свою историю. Знаете, в принципе все было очень хорошо до пандемии - работа, заработок, никаких многопроцентных долгов. Но именно пандемия меня загнала в тяжелую ситуацию, с работой беда получилась от слова совсем.

Помогите пожалуйста в погашении долга

Достоверность не проверялась

 Здравствуйте, очень не удобно обращаться за помощью, но приходится.Была замужем, ушел муж…. Нечем было платить за квартиру, пока находила работу, дома заболела бабушка, нужны были деньги на лечение , пришлось прибегнуть к займам… сумма набежала 250.000.

Закрытие долгов

Достоверность не проверялась

На мне висит большой долг по мфо и мфк, я очень устал и опускаю руки.

мне 18 лет, на мне долг 200.000р 

занимался своим делом, но в итоге прогорел. Теперь работаю на обычной работе, но к сожалению этого не хватает для закрытия долгов.

долги не в банке - так бы я их спокойно ежемесячно оплачивал.

Рассчитаться с долгами

Достоверность не проверялась

Доброго времени суток!

Я мать одиночка. Забеременела от незнакомца. Родила двойняшек. Познакомилась с мужчиной, а он вогнал меня в кредиты. Долг больше 50 тысяч. На карте на данный момент минус 500 рублей.

Если у кого есть возможность- прошу погасить хотя-бы этот минимальный долг в 500 рублей. Карта подключена к СБП.

Коллекторы атакуют

Достоверность не проверялась

Здравствуйте! Уверена, подобных историй здесь масса, но всё же надеюсь на вашу помощь и отзывчивость. На протяжении 5 лет помогаю приютам, являюсь волонтером, участвовала в сборах помощи нуждающимся и прочее. И даже не думала, что окажусь в такой ситуации из которой без посторонней помощи не смогу выбраться.

Помощь на счастливую жизнь, семье, я почувствовал свою ошибку… у меня есть второй шанс?

Достоверность не проверялась

В недалёком прошлом взял кредит на бытовые потребности, после этого начались временные трудности на работе. Графи выплат сбился, и я оказался в долговой яме… Я уже пробовал подработку, но с графиком первой работы, на вторую не оставалось ни времени, ни сил.