То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

погашение кредита

Хочу закрыть кредит из-за учебы.

Достоверность не проверялась

Здравствуйте, поступил в ВУЗ в 2021 году на платное обучение, всё было нормально последние два года оплачивал и всё успевал, на работе не было проблем, зарплата хоть и была маленькой, но для жизни и оплаты обучения хватало (на тот момент она стояла 76тыс.р), но уже через два года подняли оплату за обучение на 50 тыс.р., но я хорошо учился и нам

Требуется материальная помощь.

Достоверность не проверялась

Нужно погасить кредит.Долгов по кредиту нет, плачу регулярно. Я инвалид. ПОЛУЧАЮ СОЦИАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ ПО ИНВАЛИДНОСТИ. Размер пенсии 11134р, это прожиточный минимум для пенсионеров Липецкой области. Раньше у меня была подработка, но в связи с ухудшением состояния здоровья подработку потерял.

Долги и проценты растут, я больше так жить не могу

Достоверность не проверялась
Я Я понимаю, что у многих людей ситуация намного сложней чем у меня, но я обращаюсь к вам за помощью, так как больше так жить не могу. Три года тому назад у меня был маленький бизнес и все рухнуло в одночасье. Осталась я одна в долгах и процентах. Три года я самостоятельно пыталась как то выбраться из этой ямы, но все безрезультатно.

Помогите мне

Достоверность не проверялась

Люди помогите насобирать дочке на велосипед, я сам не работаю, только пенсия, а велосипед стоит 20000 рублей, никак мне не потянуть. Помогите очень хочет этот велосипед, а я только обещания даю ей, но сам понимаю что напрасно. Люди добрые пожалуйста

Задолжала по кредитам. нет возможности погасить задолженности по кредитам

Достоверность не проверялась

Я одинокая мама. Воспитываю дочку сама. До недавнего времени со всеми тратами справлялась на все хватало. но в этом году потеряла работу, набралась кредитов в надежде, что все наладится и я смогу их вернуть. Но к сожалению все только усугубилось, постоянной работы я так и не нашла, платежи по кредитам просрочила, корече полная ж.....

Не дайте очутиться на улице...

Достоверность не проверялась

Хорошего всем времени суток! Меня зовут Алексей. Я познакомился с очень хорошим человеком, и зовут её Евгения. Евгения попала в очень нехорошую ситуацию и ничего сверхъестественного в этом нет, она не знает, что я решил попросить помощи для неё у всех наших земляков-Россиян.

Погашение кредита

Достоверность не проверялась

Поверил жене, взял сумму на квартиру, а в случае трудностей она обещала, что продадим ее. Сейчас все стало сложно, оплачивать долг нет возможности — зарплаты не хватает, родился ребенок, жена сидит дома, исполняет свои материнские обязанности. Поэтому я предложил продать квартиру.

Избавление от кредитов

Достоверность не проверялась

Доброго времени суток!
Всем уже наверное известно, что такое кредит, и многие с ними сталкивались, попадая в "Долговую яму". Вот и меня банки затянули туда… Для погашения одного долга приходилось брать еще кредит.
<!--break-->

Молодой человек бросил с кучей кредитов.

Достоверность не проверялась

Здравствуйте. С молодым человеком мы прожили 8 лет. Он не из благополучной семьи, в квартире творился ужас. Я переехала к нему и что бы как то обустроить хорошие условия жизни, понабрали много кредитов. Естественно оформляла я их на себя, т. к. Ему во всех банках отказывали из за судимости. Работали вместе, все вовремя выплачивали.