То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Что дал интернет детям.

До чего же довело нас государство! Вспоминаю свое детство. Катание на санках, коньках, игры с друзьями, походы. А сейчас детей на улицу не выгонишь, один интернет на уме. Поговорить не о чем, как только об их играх. Общаются друг с другом на расстоянии, знакомятся так же. Злые, жестокие. Вот тебе и прогресс. Сколько в мире случаев, что эти геймеры переносили игру в жизнь. Сколько смертей. Раньше знакомились на дискотеках, у друзей, на прогулках. Сейчас в интернете. И не известно с кем.
А что сейчас происходит с образованием. Мы при СССР заканчивали 10 классов и не было ни каких ЕГЭ, ОГЭ и т.д. Сдал экзамены, получил аттестат. И что то мы не тупели. Заглянула в учебники сейчас и поняла, что мне там делать не чего. Даже помочь своему ребенку не могу, хотя изучала высшею математику. Вот тебе и новшевство!
Да не оскудеет мозг нашего правительства. А жить скучно будет. Экономика на нуле, а они придумывают все новый бред.
А мультфильмы вы видели. Боже, что это???? В спокойной ночи малыши показывают мультики, что детей потом спать не уложишь. Кто придумал Симпсонов?????? А Губку Боба??? Что они там принимают, что бы создавать таких персонажей?

Теги