string(102) "

Пожертвуйте

" Многодетная семья живет в подвале | На одном сайте

То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Многодетная семья живет в подвале

Достоверность подтверждена

Многодетной семье негде жить! Мы многодетная семья, в которой пятеро несовершеннолетних детей. В преддверии ваших вопросов типа: "О чем вы думали, когда их рожали? " или
"Надо было раньше думать! ", расскажу историю "появления" нашей большой семьи. Встретились мы с мужем, когда у него уже было два сына от предыдущего брака. Мама детей бросила их и уехала. У меня тоже было на тот момент два сына от предыдущего брака. Бывший муж нашел счастье с другими. Младший сын, общий ребенок в семье, который объединил и сплотил семью еще больше. Семья наша не пьющая, мы ведем здоровый образ жизни. Папа тренер-преподаватель, дети тренируются каждый день, семья была признана лучшей многодетной семьей района. У папы два высших образования, мама студентка, дети все учатся на 4 и 5.
Вроде все благополучно, но есть одна большая проблема — нет жилья. На материнский капитал была куплена половина полуподвального помещения недостроенного дома, на большее денег не хватило. Обошли кучу инстанций, писали разным партиям и депутатам, в Администрацию президента и все бесполезно. Нет больше надежды ни на кого, кроме неравнодушных людей. Просим помощи, мы можем построить дом сами, своими руками, но нет возможности купить материал. Спасибо всем, кто откликнется!

Необходимая сумма
1 500 000 руб.

Пожертвуйте

Сбор пожертвований завершен

Комментарии

Вот Настенька такая же проблема руки есть , строить сами умеем но беда в том что нет средств на стройматериал. Желаю от чистого сердца , от души что бы ваш проект собрал нужную сумму и ваши дети почувствовали что мир не без добрых людей и они расли добрыми, дружными на радость родителям и всем на заглядение! Удачи Вашей семье и счастья!
Очень хотела поделится Вашим проэктом,но телефон неможет это,пишет много вклалок.Удачи Вам и терпения,радости и добится совершения своей мечты.Дай Бог люди помогут Вам!
Дом самое главное для любой семьи, прекрасно вас понимаю, верьте и однажды у вас будет свой дом, удачи
Добрый день Анастасия! желаю Вам получить большой и светлый дом.Чтобы смех и радость никогда не покидали Вас и Ваших деток.Терпения Вам!