string(102) "

Пожертвуйте

" Бендер Андрей Владимирович - юрист, который незаконно присвоил мои деньги. Нужен адвокат. | На одном сайте

То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Бендер Андрей Владимирович - юрист, который незаконно присвоил мои деньги. Нужен адвокат.

Достоверность подтверждена

Мне 90 лет и меня обманул юрист Бендер А.В. (Омск), фото которого я прикрепил к моему рассказу. Сейчас ему предъявлено обвинение, но дело может быть незаконно закрыто в связи с истечением срока давности (дата истечения срока давности зависит от квалификации преступления). В любом случае без адвоката мне не обойтись, а денег на это уже не хватает. Надеюсь, что прочитав мою историю, вы окажете мне помощь.

Началось все в 2018 году. С Бендером А.В. я заключил договор (по его предложению) на услуги в рамках судебного сопровождения спора по моему исковому заявлению (я считал, что моя жена умерла в больнице из-за халатности медсестры Скорик Юлии Николаевны, которая ночью не вызвала в палату дежурного врача, когда у жены появилась сильнейшая боль из-за начала смертельного осложнения после операции). Всю сумму по договору я заплатил сразу - это было его условие. Однако он обещал вернуть эти деньги, если по аналогичному спору апелляционный суд примет решение не в нашу пользу. Потому что тогда, по его словам, перспектив выиграть дело у меня не будет. Это был его первый обман.

Через три месяца, Бендер А.В убедил моего сына отдать ему мой экземпляр договора, сказав, что копии будет достаточно. Это был его второй обман, который, как я думаю, нужен был для того, чтобы в любом случае не возвращать деньги.

Примерно через год стало ясно, что никаких услуг по договору Бендер А.В. не оказал, а договор потерял смысл, потому что апелляционный суд принял решение не в нашу пользу. Я отправил Бендеру А.В. претензию с просьбой вернуть деньги. Он не ответил. Я написал отзывы в интернете о том, что Бендер меня обманул. В ответ Бендер написал заявление в полицию, обвиняя меня в клевете и утверждая, что договор со мной он не заключал и деньги у меня не брал. Тут мне стало понятно, зачем он забрал мой экземпляр договора. Я решил, что Бендер Андрей Владимирович обманщик, и написал заявление в полицию, чтобы там проверили его действия на предмет мошенничества.

Разбирательство длилось около пяти лет, хотя все доказательства обмана Бендера А.В. были предоставлены полиции сразу. В конце концов после ознакомления с результатами экспертизы Бендер признался, что заключал со мной договор и брал у меня деньги. После этого ему и было предъявлено обвинение.

Теперь мне нужен адвокат, который будет защищать мои интересу в суде как потерпевшего. Нужно, чтобы он доказал, что срок давности преступления еще не прошел, потому что Бендер незаконно присвоил деньги не тогда, когда заключил договор, а тогда, когда обманул, что договор не заключал и деньги не брал. Тогда обманщику Бендеру не избежать суда.

На фото Андрей Бендер, когда он баллотировался в мэры Омска. То есть Бендер является публичной фигурой, а значит изображение, опубликованное в связи с его деятельностью, может быть опубликовано без согласия изображенного человека. А деятельность этой публичной фигуры, как вы поняли, очень неблаговидная. И сообщенная мной информация распространена в общественных интересах, чтобы в случае повторного выдвижения Андрея Бендера куда бы то ни было люди знали, с кем имеют дело.

Более подробно про всю эту историю написал журналист Александр Грасс в статье: «Бендер - он и в Омске… Бендер!» или Про еще один способ отъема денег у населения…

Необходимая сумма
50 000 руб.

Пожертвуйте

руб.