То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Подружилась с компьютером

Раньше я боялась всего, что связано с компьютером и интернетом, даже избегала лишний раз что-то не так сделать или нажать. Но когда попала в трудную жизненную ситуацию, а пойти работать не смогла, потому что сижу дома с детьми, я решила попробовать зарабатывать в интернете. У меня, правда, не компьютер, а планшет, и поначалу, если честно, мне хотелось выбросить его в окно со всей силы. Я вообще ничего не могла понять, слова ещё какие-то: копирайтер, реферал. Пока мои успехи — это по 10 руб. на двух сайтах и 11 вирусов в придачу. Но! Я сделала выводы о том, что надо, чтобы научиться работать с компьютером.
1. Не надо бояться быть дураком.
2. Не надо бояться ошибаться, тут приемлемы высказывания, как например: "тот кто никогда не был дураком, никогда не станет умным" и "тот кто работает, всегда ошибается, тот кто не работает, никогда не ошибается".
Вот такие элементарные выводы я сделала. Пока не знаю, удастся ли мне заработать, но в одном уверена, именно благодаря этому я подружилась с интернетом и возможно, когда я отдам второго малыша в садик и пойду устраиваться на работу, не буду бежать подальше оттуда, где увижу компьютер!