string(102) "

Пожертвуйте

" Обрести свое дело | На одном сайте

То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Обрести свое дело

Достоверность подтверждена

Проект направлен на организацию своего дела – предпринимательство по теме технического консультанта–энергетика, что отвечает моей специальности и опыту работы. На работу меня не берут из-за возраста, да и по такой специальности предпочитают мужчин. Но у меня был опыт подработки в этой сфере ранее, когда я работала официально. У меня был подержанный автомобиль «Ока» и я помогала предпринимателям и просто физическим лицам (собственникам нежилых помещений) оформлять договоры со специализированными организациями, где нужно было выезжать на объекты для технического осмотра, готовить документацию. Потом для приемки объектов в эксплуатацию привозить инспекторов технадзора, а также взаимодействовать с другими причастными организациями.
Но все это закончилось из-за моей болезни и мне нужна была операция. Машину пришлось продать, а деньги ушли на лечение. К тому же пришло время уйти на пенсию.
Поправившись, я пыталась найти работу, но бесполезно. Искала и в интернете, обучалась арбитражу по работе в партнерских программах, но в итоге, прочитав отзывы, поняла, что и там свои проблемы (не выплачивают деньги), и я оставила это занятие.
Теперь у меня снова затеплилась надежда обрести свое дело. А это означает быть снова востребованной и начать зарабатывать.
Для этого мне необходим автомобиль, снова «Ока», она маневренная, экономичная и вполне достаточна для города. Подержанная «Ока» у нас стоит 35-45 тыс.руб. Права у меня имеются. А также нужна аренда офиса для встреч и работы с людьми и ноутбук. Не мешает еще приодеться более официально, поскольку уже обносилась. Пенсия мне не позволяет этого сделать. Здоровье у меня вполне приемлемое, работать могу, нужен только весьма небольшой стартовый капитал.

Необходимая сумма
66 000 руб.

Пожертвуйте

Сбор пожертвований завершен