string(102) "

Пожертвуйте

" Поздравим детей с Новым годом вместе. Подарим им радость и улыбку. | На одном сайте

То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Поздравим детей с Новым годом вместе. Подарим им радость и улыбку.

Достоверность подтверждена

Благотворительный Фонд «Дети Южного Урала» при поддержки Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Севастьянова А.М. а так же ВОО «Молодая Гвардия», в соответствии с уставной деятельностью фонда, помогает детям находящимися в небольших городах и поселках Челябинской области, а именно тяжелобольным детям, детям-инвалидам, сиротам, малообеспеченным, многодетным семьям, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, «больничным сиротам». Оказание реальной помощи нуждающимся детям является одной из важнейших задач по улучшению жизни детей.
Благодаря Вашей помощи, в преддверии Нового года мы смогли подарить сиротам из Южноуральского детского дома «Островок надежды» спортивную шведскую стенку стоимостью 67 200 рублей, и осуществить их мечту о спорте в новом спортивном зале. Кроме того, помогли Оксане Драгуновой и ее полуторагодовалому ребенку улучшить жилищные условия и переехать в другое комфортное помещение.
Сейчас наш Фонд готовится к организации предновогодней акции под названием «Новый год приходит в дом». Уникальность мероприятия «Новый Год приходит в дом» в том, что во время него будут поздравлены дети на дому и в медицинских учреждениях. Мы выбрали такой необычный способ поздравления, поскольку многие дети не могут посещать детские сады и школы, а значит, пропускают новогодние мероприятия. Также не все из них могут посетить новогодние карнавалы, организуемые различными государственными органами. Это связано как с проживанием в сельской местности, откуда в зимнее время сложно выехать, так и с физическими способностями детей — не у всех родителей есть транспорт для перевозки детей, денежные средства на покупку «карнавальной» одежды.
Мы прекрасно понимаем, что социально ориентированные организации и предприятия обязательно посетят государственные дома ребенка, и подарят им множество сладких подарков, сувениров и игрушек. Однако поздравлениями на дому и в медицинских учреждениях «больничных сирот» предприятия заниматься не будут, следовательно, эта категория малышей останется без новогоднего чуда, и подарков, которые многим из них жизненно необходимы.
Исходя из того, что стоимость одного подарка составляет 2 000 рублей (сладости, фрукты, развивающая игрушка) нам необходимо не менее 100 000 рублей, для поздравления пятидесяти малышей. Если средств будет собрано больше, то соответственно мы сможем подарить радость большему количеству детей. Транспортные и другие затраты фонд полностью берет на себя.
Улыбка и радость этих детей — это воистину самое чистое и искреннее. Как и все дети, они верят в чудо, верят в Деда Мороза, они, как и другие дети, с нетерпением ждут и загадывают желания. Поэтому цель нашей предновогодней акции — это вселить хотя бы каплю надежды и веры в чудо в эти детские сердца, подарить радость праздника и веселья.
Мы очень хотим, чтобы Вы приняли участие в нашей акции «Новый год приходит в дом». Уверены, вместе у нас получится подарить этим детям хорошее настроение и веру в существование чуда в преддверии наступающего Нового Года.
Вступайте в Новый год с добрым сердцем и Ваши желания непременно сбудутся!
Подробно узнать о проводимых социальных акциях и проектах Вы сможете на нашем сайте deti-urala74 в зоне ru, электронная почта: fonddeti74@mail.ru
Вы можете помочь сейчас!
Завтра может быть поздно!!!

Необходимая сумма
100 000 руб.

Пожертвуйте

Сбор пожертвований завершен