То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Пожалуйста, вместе мы можем сделать их жизнь лучше

Достоверность подтверждена

Я агент - организатор по сбору денежных средств для детей, малоимущих семей, матерей одиночек, многодетных семей. Представляю вам очаровательного ребенка по имени Миша!
Миша родился и растет в многодетной, малоимущей семье, мать одиночка. Мишенька любит рисовать, лепить из пластилина, дарить подарки и радоваться.
Мишенька болен сколиозом. Это тяжелое заболевание, в следствии которого грудная клетка мальчика перекошена и его иногда мучают головные боли. Ему требуются различные процедуры и вспомогательные атрибуты сопутствующей болезни. Естественно, ему требуются и различные атрибуты в повседневной жизни.
Пожалуйста, прошу вас о совместной помощи денежными средствами. Вместе мы можем улучшить жизнь детей, которые до определенного возраста нуждаются в нашей с вами защите, заботе, внимании, соучастии и поддержке!
Благодарю за понимание и каждый отклик!

Необходимая сумма
50 000 руб.
Сбор средств подтвержден до

Комментарии

Это просто прекрасно когда наш внутренний мотив долга и ответственности перед обществом и отдельными людьми, может реализовываться и проявляться в действительности с помощью этого сайта. Особая благодарность и признательность создателям, разработчикам, участникам и всем кто поддерживает жизнедеятельность этого ресурса!
Уважаемый Фонд сайта! Выражаю Вам благодарность и глубокую признательность за оказываемую материальную помощь в организованном, с Вашей помощью и участием ,благотворительном проекте детского улучшения качества жизни. Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без Вашего участия. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость, надежду, комфорт, счастье, исполнение желаний, зарождаете мечты о прекрасном светлом будущем и ощущение того, что в этом огромном и увлекательном мире всегда, рядом есть люди которые поддерживают и показывают своим воспитанием и вниманием, то куда им стремиться и на кого быть похожими, с кого копировать свое поведение и социальную направленность. Желаю Вам здоровья, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания. Искренне благодарю Вас за поддержку и внимательность. С Уважением, Наталья Александровна.
Уважаемый Благотворитель Мария Анатолиевна! Спасибо за поддержку и отзывчивость. Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без Вашего участия. Ваша помощь – это неоценимый вклад. С Уважением, Наталья.
Благодарю Всех в соучастии и личном вкладе в этот проект! Денежные средства передавались на обеспечение жизни ребенка. С Уважением, организатор проекта Наталья Александровна.