То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Крик в пустоту…

Устала кричать…
Кричать в пустоту…
Устала молчать и верить в мечту…
В мечту о многом, а может о малом…
А может я просто устала, устала…
И нет уж надежды совсем никакой…
Найти человека с доброй душой…
Который поймёт и не осудит…
Протянет мне руку и другом мне будет…
И где та грань, грань не возврата…
И снова пишу, кому-то куда, то…
И сколько же нужно писать и кричать…
А может быть хватит и просто молчать.
Какие слова подобрать и сказать…
Всё выдохлась я бегите спасать…

Вот нахлынуло
Вместо слов эмоции вырываются наружу, говорить нечего не хочется.
Да и стоит ли что-то говорить. Мне не нужна жалость, а нужна помощь и помощь в этот трудный момент.
И писать перестала много, кто решит помочь достаточно будет того, что я уже написала о себе. Вывернула всю душу наружу, а где-то о сокровенном рассказала. Я не принимаю, не пускаю к себе сильно надежду, что мне будет оказана огромная помощь в решении нашего вопроса с жильём. Очень тяжело когда рушатся надежды, тяжело и страшно переносить разочарование. Да и писать я плаксивые истории не сильно то и умею и просить помощи. Я не тот человек который умеет жить за чужой счёт, главное получить помощь в нужный момент, а дальше мы сами встанем на ноги. Я очень много не пишу о своих бедах, и дети болеют и угля нет дома холодно сейчас. Дети ходят тепло одетые, так как на пол нельзя ступить босой ногой. Много очень много проблем, но смысл писать мне о них, кому мы нужны. Вроде бы вот он просвет в темноте и тут же какие-то препятствия. А ведь кто-то может, сделать счастливыми целую большую семью.

Комментарии

Наташенька, целую вас всех! Наверное, это испытания такие нам.. наши дети не вырастут эгоистами и иждивенцами.. они проходят эти испытания с нами. Помолимся за наших деток!
Сегодня со школы принесли кота видно ещё молодой.Так его то ли машина сбила ,то ли собаки покусали. Вообщем как то он свернулся клубком и его как заклинело в этой позе,орёт дурниной замолкнет его трясёт.Припёрли положили на тряпочку на диван ,посмотрела прощупала косточки вроде не сломаны.Крови не видно ,возможно и прокусили живот псы.Так как сильно реагировал на живота может и какая кошачья болячка а может и траванули. Так мои девчонки мне говорят ,мама полечи.Ну а я вижу не жилец,говорю давайте на кухню положим его в лежак кошачий.Нет и всё тут ,пусть с нами лежит,гладят его ревут....Хотела что бы не видели как помрёт.Тут в открытую и сказала, что мин 30-40 и он помрёт всё равно.Гладят его сами ревут аж навзрыд....И тут выдают мне ,какие же люди твари безжалостные....Что никто не подобрал и не помог котику... И ведь тащили его до дома на руках ,бежали ...И самой до слёз жалко кота и их тут же жалко ,вообщем поревели вместе.... Кот так на руках почти и помер ,подёргался пару раз и всё даже и 30 мин не прошло...Девчонки привыкли, что я своего кота постоянно выхаживаю ,постоянно покалеченный по лету с улицы приходят,думали и этого спасу но мама не всесильна к сожалению.Вот и для них маленьких было своего рода испытание.
мне жаль,просите меня,чувствую вашу беду,верю,всё хорошо сложится,любовь поможет.
Не расстраивай себя,живи,надейся,люби.Любовь долго терпелива.Желаю счастья вам. Желаю достатка в доме, уюта,тепла,общения нужного.Всех благ.