То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Слезно умоляю о помощи, нам не осилить...

Доброго дня всем! Хочу попросить помощи у Вас. Как я уже писала, супруг на подработках, но сейчас пока и оттуда тишина. Нам и так с трудом хватало только на продукты минимальные. А сейчас и на них нет денег. Я не говорю уже о лакомствах каких-то для детей. А ведь нам для оформления всех пособий - детских, родовых и т.д. нужны деньги на проезд, на ксерокопии... За оформление свидетельства о рождении нужно госпошлину уплатить. Ксерокопии для перевода с одной поликлиники в другую. У нас просто напросто нет возможности, средств. Нам скоро месяц уже, а без необходимых документов нас ни один врач не примет. Помогите, кто может. Я слезно умоляю, не обойдите стороной мою мольбу о помощи. Очень прошу понять. Очень прошу, не судите строго мою просьбу. Только и осталась надежда на Вас - добрые, отзывчивые, неравнодушные люди. И дай Боже всем крепкого здоровья и помощи Божией во всем, тем более всем, кто отзовется! Я буду молиться Богу, пречистой Богородице и святым угодникам о каждом человеке, кто сможет нам помочь!

Комментарии

Я от всей души Вам желаю найти помощников и спонсоров.Дети должны жить в достатке и радости!
Сейчас такое трудное время что уже о достатке говорить не приходиться.Тут бы на самое необходимое хотя бы было и то Слава Богу
Я от всей души Вам желаю найти помощников и спонсоров.Дети должны жить в достатке и радости!
Александра! Жизнь пройти,не поле перейти. И есть еще одна цитата-Один в поле не воин. Как хорошо,что мы не одни и чувствуем постоянную поддержку людей.Желаю ,чтобы помощь ,как можно быстрее,к Вам пришла!
Александра! Бог не оставит Вас и ваших деток без помощи! Очень надеюсь, что на этом проекте найдутся добрые и отзывчивые спонсоры! Не отчаивайтесь! Обнимаю.
Приветствую Александра! Давненько Вас тут не видела.Как сейчас у Вас дела обстоят? Где Вы сейчас живёте? Как детки?