То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Найти в себе силы

Здравствуйте, дорогие мои! Вы себе не можете представить как тяжело жить с мыслью, что ты не в силах помочь самому близкому человеку! Четыре тысячи километров разделяют нас друг от друга.Уже и связи нет. Украинские власти все нагнетают и нагнетают обстановку на Донбассе. Кто здоров и полон сил, уезжает в Россию на заработки.Старики остались один на один со своей бедой.
Как больно осознавать, что в России люди уже привыкли к сводкам из Донбасса.Это стало обыденной новостью, уже не вызывающей таких эмоций как раньше, в самом начале войны.
Многие прекрасные и добрые люди стараются мне помочь в моей беде, отправляя посыл о помощи в социальные сети.Я Вам всем благодарна, дорогие мои! Благодарна всем, кто трудится на этом сайте, совершая каждый день бескорыстную помощь.
Только надежда придает мне силы и слова поддержки всех, кто со мной на этом сайте.
Люди, поверьте все что я пишу о своей маме не кадр из фильма ужасов, а реальность жизни стариков Донбасса. Найдите в себе силы протянуть руку помощи и Вы почувствуете как у Вас самих начнет меняться жизнь.Гордость, за совершенный благородный поступок, будут переполнять Ваше сердце.

Комментарии

Спасибо Валечка за добрые слова.Вам бы кто оказал помощь.Я бы за Вас очень порадовалась.
Расстояние всегда разлучает близких людей вас Лена с мамой разлучила, а у меня сестренка двоюродная живет в Белоруссии. Я её доченьку видела совсем махонькой, когда той было 2 годика. А теперь у Юлички свои детки. Вот так вот расстояние всех разлучает. я даже не знаю какой стала моя племяница, как она живет. Перезваниваться с другим государством очень дорого. Поэтому я понимаю твою боль. Может быть ты попробовала бы после того, как собереш пожертвования взять к себе мамочку и тебе будет спокойно. И её одинокую старость согрееш.