То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Достойной старости нашим родителям

Не выкладываю фото моей мамы, потому что четыре года ее не видела. Последний раз виделись в 2013 году, когда в Луганской области было все спокойно. Но мы живем, и не знаем какие "сюрпризы" приготовила нам жизнь, какие испытания.
Я два года назад сильно заболела. Думала не выкарабкаюсь. Сейчас потихоньку прихожу в себя. Хочу жить полноценной жизнью, помогать близким, работать, но пока еще недостаточно сил.
Вы спросите, а как я узнаю о самочувствии своей мамы? Благо связь по телефону еще есть. Сейчас и по телефону с мамой поговорить не могу. Отключен за неуплату. Ну скажите, как человек может прожить месяц на три тысячи? Пока кто-то из родителей жив, это большое счастье. Только хочется для них достойной старости. Кто из нас когда-нибудь думал, что СССР развалится, что начнутся войны между соседями, которые раньше жили мирно и дружно. В нашей стране огромное количество интернациональных браков. В Великую Отечественную войну все жители республик воевали. Мы связаны одной трагедией, о которой должны помнить все наши потомки. Разве мог кто-нибудь даже подумать, что такой беспредел наступит в Украине. Хочу верить, что этот фашисткий режим во главе с Порошенко будет свергнут, и мы опять будем создавать нашу общую экономику на благо наших стран. Только жители Донецкой и Луганской области никогда не забудут, что сделали украинские фашисты с городами, людьми. Вся их жизнь перевернулась в одно мгновение.
Желаю всем мира, добра, надежды и сострадания. Мы все люди и наша обязанность помогать друг другу. Протяни руку помощи нуждающемуся и тебе воздастся по твоим делам. Помните всегда о родителях. Пишите, звоните., потому что никто не знает, что будет завтра.