То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помочь людям от чистого сердца

Достоверность подтверждена

Меня зовут Екатерина. У меня двое деток Иван, Трофим. Я бы хотела поделиться с вами своей бедой, которая произошла с моей семьей.
У нас сгорел дом, всё нажитое имущество за долгие годы. Дай боже все остались живы, но моя мамочка спасая моих детей с собакой получила ожоги ног 3 степени. Дай боже ноги спасли. Долгие скитания по больницам дали результаты. Живём мы в городе Кимры работаем с отчимом, но зарплаты здесь очень маленькие, практически ниначто не хватает. Квартиру мы на данный момент снимаем на мамину пенсию. Мы пробовали найти выход из этой ситуации, хотели взять кредит на долгий срок, но с такой зарплатой кредит не дают. Столкнулись с мошенниками, нас обманули, последние копейки отдали, а люди вот так вот поступили нехорошо. Чтоб восстановить дом нужны средства, нам просто их не откуда взять. Государству мы не нужны. В этой ситуации я поняла, что нужно ценить то, что тебе так дорого, радоваться каждому дню в своей жизни. Наша семья искренне к вам обращается. Пожалуйста, помогите нам. Пусть вас хранит Господь.

Необходимая сумма
2 000 000 руб.

Пожертвуйте

руб.
Теги

Комментарии

Катенька радоваться жизни обязательно надо, это все знают и понимают, только как это делать по настоящему искренне если сердце сжимает грусть. Я представляю что вы чувствуете находясь в такой жизненной ситуации. Я сочувствую вам и желаю вам что бы поскорее все Ваши неудачи испарились как вода с раскаленной сковороды. Человеку подарена жизнь для жизни, для радости, так пусть поскорее они к Вам и прИйдут
Катюша, Катенька, какое у вас прекрасное имя, да и человек вы такой же прекрасный. Спасибо за голос подаренгый моему проекту, желаю всех благ земных.
Екатерина Дай Бог что бы нашёлся тот человечек-спаситель и Вам оказали помощь. Что такое без жилья знаем не понаслышке. Храни Вас Бог.
Оленька спасибо вам за добрые слова. Душу они греют.Дай боже чтоб у вас всё наладилось,чтоб вам помогли,не остались равнодушными к вашей истории.