То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Сбор на помощь инвалиду 1 группы

Достоверность подтверждена

Живу под Тверью. Посёлок Солнечный это остров на Селигере. Получил травму спины, когда нырнул на мелководье в 2013 году. Сейчас парализованы руки и ноги. Главная проблема в том, что путь в Москву к врачу отнимает почти сутки времени. Это для занятия длительностью в несколько часов.
Обширные неудобства при пересадке в транспорте. Большие финансовые трудности. Очень нужна помощь, при ее поступлении появится возможность лучше планировать занятия с врачом. Есть проблемы с приобретением медикаментов. Присутствует большое желание восстановить здоровье.
Нужна денежная помощь для приобретения медицинских препаратов, реабилитационного восстановления, постройки пандуса для выезда из дома. Необходим так же подъёмник для пересаживания.
Заранее огромное спасибо!

Необходимая сумма
85 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Здравствуйте, я очень надеюсь что у вас все обезательно получится. Здоровья вам океан .
Дорогой Глеб! Очень трудно осознать,что еще недавно ,ты был полон сил и возможностей и один день все перевернул.У кого есть большие деньги имеют возможность полностью восстановиться.Смотрела передачу как это делают. Какая у Вас группа? Если Вы живете в многоэтажном доме,то можете просить помощь у администрации города на постройку пандуса. Дай Вам Бог терпения! Редко можно получить быструю помощь.Нужно работать каждый день на сайте,хотя бы пол часа.Прочтите мою статью-Идем к одной цели,чтобы понять как работать на сайте ,.чтобы дождаться помощи.Всего Вам самого доброго!
Дорогой Глеб! Я искренно сопереживаю Вам, у Вас все получится. Главное не теряйте веры в себя, Вы добьетесь результата
Уважаемый Глеб! Вам надо голосовать и делиться чужими проектами в соц.сетях. Так же будут делать и другие с вашим проектом. Удачи вам и успехов на проекте и по жизни. И самое главное это здоровье вам и вашей семье!!!