То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Способы жизни

Достоверность не проверялась

Я инвалид второй группы с 2006 года. Диагноз: черепно-мозговая травма. Еще я ветеран боевых действий, воевал в Чечне. Живу я один. Раньше ездил на инвалидной коляске, ходить не мог. Сейчас вроде бы восстановилось, но все равно, полученные увечья дают о себе знать. Пенсия маленькая из-за того, что нет стажа. Получаю пенсию меньше 9000 рублей. Сейчас сижу совсем без денег. Вот я и решил написать вам. Может у вас есть сердце.
Всем буду очень благодарен. Жена меня бросила когда стал инвалидом. Я писал в газету о помощи для того, чтобы поменять крышу в доме. Я ее поменял, только заменил. Остался совсем без денег. Мне нужно теперь 200 000 рублей, чтобы сделать ремонт внутри дома: поклеить обои, поменять полы. Такую сумму не собрать. Когда я поднялся с инвалидной коляски, стал ходить, посоветовали заняться спортом. Вот я и занимаюсь спортом уже 8 лет. С каждым днем я становлюсь еще сильней. Уже походка стала не такой шаткой, как была раньше.

Необходимая сумма
800 000 руб.
Сбор средств подтвержден до

Комментарии

Сила духа поможет Вам справиться со всеми трудностями.Вы настойчивый и терпеливый,а значит все у Вас получится!
спасибо огромное , я думаю все будет хорошо и не только у меня , но и у вас
здравствуйте уважаемые люди хочу рассказать вам поделится своей радостью сегодня у меня был выездной суд на нем присутсвовали судья,секретарь суда,адвакат предоставляющий интересы исца , я сам как ответчик и моя мама как служба поддержке и скажу вам честно я выйграл суд хоть я и инвалид главное знать законы