То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Я хочу, чтобы дети были предметом любования и восхищения, а не предметом скорби

Достоверность не проверялась

Долгое время, периодически вместе с родителями я ездил в разные детские дома, чтобы оказывать помощь детям.
В школьные годы я занимался сбором игрушек у одноклассников, чтобы отдать их воспитанникам детского дома. С детства я поставил себе жизненную цель: каждому ребёнку отдать частичку своей души.
Я был очень обрадован, когда поступило предложение пройти начальную педагогическую подготовку, обучиться на вожатого детского лагеря. После двух месяцев обучения состоялась успешная сдача зачета и отправка в детский лагерь. Дети в отряде в возрасте от шести до восьми лет. На сон оставалось четыре часа в сутки на протяжении трех месяцев. Это было счастливое время.
Сейчас стараюсь каждую неделю закупать детям игрушки, продукты питания, необходимые лекарства для лечения и всё необходимое, чтобы дети были счастливыми, здоровыми и в комфортных условиях.
В моих планах открыть Благотворительный фонд для помощи детям.
На эту мою цель нужно немало средств, считаю, что меня можно понять.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Сергей Владимирович! Почему не выходите на связь? Я Вам отправила сообщение. Проект интересный и , можно сказать, идеальныЙ...Буду следить.
Клеопатра Семеновна! Сергею Владимировичу было объяснено, что сбор средств для создания организации и на общие благотворительные цели может быть открыт только после идентификации и проверки проекта. В проекте он пишет, что старается "каждую неделю закупать детям игрушки, продукты питания, необходимые лекарства для лечения", но от проверки он уклоняется, хотя одним из вариантов проведения проверки является денежная помощь, оказанная тем же детям по приоритетным проектам на сайте в общей сумме от 290 руб. Мы предлагали набрать эту сумму постепенно, но ни одного пожертвования от Сергея Владимировича пока никому не поступило. Это ставит под сомнение достоверность того, о чем он пишет. Кроме того, Сергей Владимирович пытается распространять ложные сведения, искажая предложения и пояснения Администрации. Надеемся, что он внимательно перечитает нашу переписку и примет решение — согласен ли он пройти проверку или отказывается от нее. Мы будем рады, если этот проект когда-нибудь действительно станет идеальным.
Как бы мне хотелось Вам поверить Сергей Владимирович! В любых делах,при максимуме сложностей,подход к проблеме все таки один.Желанье-максимум возможностей,а нежеланье-максимум причин.
Фото мальчика на проекте, больного онкологией, красивое и наглядное, но лучше, чтобы оно имело отношение к вам лично, а не было взято из интернета с обрезкой авторства. Фиксируя свою помощь на фотографиях, которые должны быть снабжены подробными описаниями о том, кто, где, когда и по какому поводу изображен, вы получите доверие к проекту.
Сергей прислушайесь к советам администрации!!! Ваш проект замечательный но как администрация пишет вам правильно сомнительный. Вы закажите проверку. Фотографии сделайте свои где вы помогаете детям, дарите подарки, продукты как у вас написано. Вот тогда ваш проект будет жить.Удачи вам. И сделайте как вам пишут администраторы)
Ольга права! У вас же не одного фото с вашим участием нету. Так же нельзя просить помощи от имени детей, которым как оказывается не кого отношение во все не имеете. А мы же вам все поверили(((