То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помогите спасти храм

Достоверность не проверялась

Этот красивейший православный храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы находится в Ростовской области в Морозовском районе, в хуторе Чекалов. Ему более 100 лет. Он был построен на пожертвования прихожан.
Во время Великой Отечественной войны весь хутор немцы разбомбили, но ни одна
бомба не попала в церковь. Вот такой мощной духовной и исцеляющей энергетикой обладает
это место и чудесный храм.
Не дадим исчезнуть историческому памятнику христианского зодчества! У Бога нет никаких других рук - кроме наших! Сейчас храм нуждается во внутреннем ремонте: замене окон, реставрации стен с росписью, ремонте ступеней.
До зимы крайне необходимо собрать 200 тысяч рублей на замену окон, чтобы не было сквозняков и холода в храме. Давайте всем миром поможем восстановить этот храм. За каждого откликнувшегося будет вознесена молитва.
Пишите имя фамилия и пожертвование.

Необходимая сумма
500 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Дорогая Оксана,у нас очень много в стране культурного наследия,которое требует ремонта.Ноя думаю что сохранять все это должно наше государство.Так как оно распоряжается несметными богатствами нашей страны и в силах реставрировать памятники культуры.Напишите в Министерство культуры,Патриарху всея Руси.Патриарх в первую очередь должен заботиться о своей пастве.
Я чувствую подвох в этом проекте! Не нужно обижаться, но церковь очень богатая организация и очень тщательно следит за своими приходами и Храмами. С Господом в прятки играть не получиться (Адам сыграл один раз, читайте Библию!), будьте благоразумны! Храни Вас Господь!