То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Всё для детей

Достоверность не проверялась

Я, Наталья. У меня трое детей: сын девять лет, дочь семи лет, дочь два года.
С гражданским мужем, прожили 10 лет, но не захотел жениться и записывать детей на себя. Приходилось нам снимать квартиру, так как своего жилья у нас нет. Около двух месяцев назад ушел из семьи, оставив меня с долгами и не заплатив за съёмную квартиру. На звонки и сообщения не реагирует до сих пор.
Пришлось пойти в районный суд, чтобы подать на алименты. Но там сказали, нужна будет экспертиза ДНК, для подтверждения отцовства, так как в браке мы не состоим, и дети записаны на меня. На одного ребенка стоит 20000 рублей, на троих выходит 60000 рублей, чтобы сделать ДНК-анализ. Собрать такую сумму в одиночку я не в силах. Сейчас я живу у своих родителей, из всей семьи работает только мой отец, мама не может из-за болезни, я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. В мире много хороших и добрых людей, которые смогут помочь нам в трудной ситуации.

Необходимая сумма
60 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Наташа,ну как было так безответственно относиться к детям,записывая их на себя и при этом живя с гражданским мужем? Он Что не хотел записывать детей на себя? Грош ему цена.Как только почувствовал трудности,сразу сбежал.Это не мужчина,а приспособленец.Желаю Вам выпутаться из этой сложной ситуации т.к если он откажется признавать детей своими,процедура ДНК дорогая.Душевного Вам равновесия!