То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Маленькая помощь от вас, сделает нас счастливее

Достоверность подтверждена

Извините, что обращаюсь. Я бывшая ученица детского дома, мама двух замечательных сыновей. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Живем на детские. Пособие маленькое, ни на что не хватает. Старшему в школу в четвертый класс скоро. Надо одеть, обуть, купить учебники. Не знаю, к кому обратиться.
Младшему годик. На памперсы, на одежду, на все надо.
В свое время взяла кредит, но не выплатила полностью, теперь звонят коллекторы. А у нас брать нечего. Квартиру от государства так и не получила! Жду уже 10 лет этой очереди. Я вас очень прошу, умоляю, помогите. Пусть это будет небольшая сумма, но нам хоть какая-то помощь. Одной очень тяжело. Простите, что обращаюсь. Мы вас очень просим, помогите.

Необходимая сумма
15 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Дорогая Жанна.В каждом городе есть такой сайт Отдам даром.В @ пишете Отдам даром город такой то(где Вы живете)Каждый день кто то что то отдает-детские вещи, игрушки, мебель.Нужно каждый день заходить и смотреть.чтобы быть первой.
Жаночка, хорошая моя спасибо за поддержку! Вы протянули мне руку помощи и я вам за это очень благодарна. От всего сердца желаю вам и вашим деткам благополучия и здоровья. Желаю удачи Роксолана
Жанна зачем вы ждёте очереди? Так вы НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ то что вам положено по закону. не получили сразу. Идите в прокуратуру и в течении месяца вы получите положительный результат!
Жанна,а Вы пробовали обратиться в соц защиту за помощью? Помните я Вам говорила об этом?
Жанна! Спасибо Вам за поддержку! Я Вам желаю найти хорошего друга,помощника,советчика и хранителя Вашего покоя.Одной очень тяжело.Вдвоем легче намного.Вы молодая,симпатичная женщина.Женского счастья Вам.Здоровья деткам.
Жанна!я желаю вам счастья! Простая фраза, а делает человека на малую толику счастливее. Давайте пожелаем друг другу счастья, может тогда в нас что-то случится, какая-то малость, что изменит нас и всё, что нас окружает, к лучшему.
Жанна,пусть детки Вас радуют своей любовью! Любовь детей,согревает наши сердца и не дает опускать руки. Жанна,где у Вас кнопки соц сетей? Хотела поделиться.Не вижу?((
Успехов Вам и благополучия! Нет кнопок соцсетей, чтобы поделиться....
Здравствуйте, Жанна! Отлично, теперь будем делиться Вашим проектом. Успехов, пусть все наладится!
Сама жизнь, чудо. И каждый день этому подтверждение. Дети-это чудо вдвойне. Жанна!Дай бог найти Вам сил и помощников вырастить своих детей достойными людьми. Жанна,Вы откройте кнопки соц сетей.Я надеюсь ,что мы дождемся помощи!
Елена я открыла кнопки социальных сетей. Просто когда проходила сертификат не посмотрела на эту кнопку. Спасибо вам огромное.
здравствуйте все у вас есть я поделился вашим проектом
Жанна, большое вам спасибо что поделились моим проектом. Дай Боженьки вам и вашим Ангелочкам здоровье, удачи и успехов, сил и терпение. Да хранит вас Господь Бог!!!
Жанна,Вы извините,что помочь ничем не могу.Собираю деньги на лекарства для мамы.Надеюсь,что в один прекрасный день Вам в дом постучится удача! Благодарю за поддержку!
Жанна,очень желаю Вам,чтобы помощь пришла! Спасибо Вам за то,что делитесь моей статьей!
Жанна,я надеюсь,что Вы вырастите достойных детей и они Вам еще не раз скажут спасибо. Очень тяжело,но мы женщины сильные и сообразительные.Всегда можно найти выход.Даже если этот выход придется искать долго. Всего самого лучшего Вам и Вашим детям!
Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать».
Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Жанна,нужно верить,что любая наша мысль обязательно материализуется. Сейчас уже холодно.Берегите деток. В очередной раз желаю Вам женского счастья!
Жанна, спасибо вам большое что делитесь моим проектом. Дай Боженьки вам и вашим мальчишкам здоровье и удачи!!!
Спасиба Жанна,что проголовали за мой проэкт.Удачи Вам на поэкте и в жизни.Пусть найдутся благородные люди,которые помогут.И здоровья Всем.
Жанна,главное не опускать руки.Когда наступают минуты отчаяния,нужно уметь переключать свои мысли на позитив. Спасибо Вам за поддержку!
Дорогая Жанна,нужно стучаться во все двери.Какая нибудь да откроется и помощь,которую Вы ждете,придет.Администрация р-на,соц защита,Сайты на которых у Вас есть друзья.Бесплатные сайты-Отдам даром.Главное не отчаиваться,а действовать!
Жанна, большое вас спасибо за поддержку. Дай боженька вам и вашим мальчикам здоровье. Удачи и успехов на проекте!!!
Жанна,бывает так,что ты уже перестаешь надеяться и верить и вдруг,когда ты уже смирился и забыл,помощь приходит.Дай Бог чтобы так случилось! Спасибо за поддержку!
Жанна,благодарю Вас за поддержку!Надеюсь найдется в людской паутине тот,кто протянет руку помощи.
Жанночка приглашаю присоединится к сайту ДАРУ_ДАР там можно вещи получить те что вам нужны там люди отдают то что им не нужно уже и это бесплатно)
Жанначка, спасибо большое за поддержку. Дай Боженька, здоровье вам и вашим мальчишкам. Удачи и успехов, сил и терпение!
Две главные проблемы современного мира, это стрессы и кредиты, того и другого нужно остерегаться. Если уж так получилось Жанна вы правильно сделали что обратились за помощью, потаму что эта неразрешимая проблема сказывается на Вашем психологическом здоровье но и на настроении ваших ребятишек. Жанночка я желаю вам поскорее скинуть этот хамут и никогда больше в него не попадать.
Жанночка, искренне благодарю за твою помощь в продвижении моего проекта. Добра тебе много много и счастья столько же.
Спасибо Вам большое. Но видимо мы этого не заслуживаем. А вам здоровья и удачи
Успокой свою любовь,сначала сядь, в одиночестве подумай,осмысливай каждый свой шаг, вспомни людей,которые тебя окружали.Почему ты попала в такую ситуацию? Прости всех.Пусть люди тебя простят.Прощение-это важно.Природа не знает остановки в своём движении и казнит всякую бездеятельность.Иоганн Вольфганг Гете.
Добрый день Жанночка. Благодарю за дружбу и поддержку моего проекта. Желаю удачи в продвижении проекта, чтоб над Вами всегда светило солнце и было чистое небо, Здоровья+ Вам и вашей семье.