То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помощь близкому человеку выжить

Достоверность не проверялась

В моей семье случилось несчастье - в 24 года моя дочь осталась без желудка в результате неправильного лечения язвы.
Лечение шло неудачно, и болезнь привела к потере органа. Во время операции были повреждены и соседние органы. Таким образом, сегодня требуются значительные средства на ежедневные процедуры, без которых существование просто невозможно.
На руках дочери сын, ученик 1 класса, зять ушел.
Вот так получилось, что сегодня просто нужны деньги, без которых нам самим не справиться. Благотворительные организации отмалчиваются, да и афишировать в родном городе свою болезнь дочь запрещает. Не хотим, чтобы пальцами показывали. Будем рады, если кто-нибудь откликнется. Родственники уже помогли чем могли, больше некому. Я пыталась получить кредит, но банки не дают, кредитная история испорчена. Обращались к городским властям, в ответ молчание.

Необходимая сумма
150 000 руб.
Теги
Сбор средств подтвержден до

Комментарии

Марина ,здравствуйте.Читайте молитву-Господи! Услышь меня! Я прошу немного у тебя.Перед святой иконою молю.Защити всех,кого люблю.Всех родных моих и всех друзей.Хлебом накорми и обогрей.В трудный час им ангела пошли,чтоб сберег их на краю пути.Дай им счастье, радость и покой.Все грехи прости и успокой.Научи себя не потерять.Научи любить их и прощать.Сделай так,что те кто дорог мне,погостил подольше на земле.Господи,немногого прошу.Сбереги всех тех,кого люблю