То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Детский конный спорт. Джигитовка

Достоверность не проверялась

Уважаемая дирекция предприятий или частные лица! Всегда деловые и предприимчивые люди стремились оставить свое имя в череде меценатов и благотворителей.
В то время, когда государство делает упор на развитие молодёжи и подрастающего поколения детей, невозможно назвать более благородную миссию, чем поддержка целеустремлённых, талантливых, спортивных детей и юношей, представляющих Российскую Федерацию.
Обращается к вам наша многодетная семья с просьбой о спонсорской поддержке нашей команды «КТГ Хутор»
Свою карьеру наша команда начала в 2012 году представив своих участников в Волгоградской области г. Суровикино в борьбе за Кубок России им. В. Ф. Елисеева по джигитовке, где достигли неплохих результатов. Один из участников команды смог занять третье место в группе детей 12-14 лет.
В дальнейшем команда с 2012 года по настоящее время завоевывает лидирующие места на Чемпионате России по джигитовке в Москве (Лыткарино) как представители Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Входили в первую призовую десятку. В 2015 году в детской программе до 8-10 лет завоевали второе место, в женской — с 16 лет шестое место и юноши - спортсмены категории А - седьмое место. Плюс один из юношей был награждён оружием в качестве поощрительного приза за волю к победе (шашкой).
В 2016 году второе место категории В (оружейка), 6 и 7 места (джигитовка).
Наша команда неоднократно принимает участие в исторических реконструкциях. Также на многих площадках Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и регионов России принимали участие на праздниках и мероприятиях посвященных разным публичным событиям.
Содержим на своем обеспечении коней и конюшню. Привлекаем других юношей и девушек для занятий этим видом спорта.
Материальная поддержка позволит нашей команде в количестве десяти человек значительно усовершенствовать мастерство и снаряжение, принять участие во всех соревнованиях России и зарубежья.
В 2016 году впервые прошёл Чемпионат Мира по джигитовке в Москве, где были представители стран таких как Великобритании, Германии, Иордании и бывших республик СССР.
Кроме того мы занимаемся и реконструкцией боев 1812,1914,1941 годов.
Портфолио с видео и фото материалом предоставим.
Заранее благодарю всех кто откликнется!

Необходимая сумма
100 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии