То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Транспортное средство

Достоверность не проверялась

Буду краток, уверен, что много слов и не надо.
Молодая семья: я, жена и дочь. Квартира съёмная, арендная плата высокая, чтобы снимать дешевле нужно переезжать в другой район. Что без личного транспорта невозможно. Замкнутый круг.
Работаю один, жена с ребёнком, расходы сами понимаете, не позволяют откладывать. Не хочу давить на жалость, но ситуация жизненная - многие поймут. Сам не унываю, верю, что решение вопроса придёт и скоро. Верю в то, что мир не без добрых людей, которые испытали на себе подобные жизненные моменты. Пытался обращаться в различные финансовые организации за кредитом, но всё одно: либо отказ либо процент, который в итоге просто задушит.
Родственники тоже не в лучшем положении, помощи от них не жду, но проблема от этого не исчезла. В первый раз предаю огласке и выношу напоказ свои личные переживания, чувствую себя немного неловко, но это крик души.
Нет ничего невозможного, и я, как никогда, хочу в этом убедиться. Есть много способов продвижения к моей цели, и этот один из них. Каждый из вас, кто читает мою историю, по своему воспринимает и интерпретирует её, но ясно одно, вы со мной мыслями в эту секунду, а это уже дорогого стоит. Спасибо за внимание, с уважением, Михаил.

Необходимая сумма
100 000 руб.

Пожертвуйте

руб.
Теги