То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Жизнь для моей семьи

Достоверность подтверждена

Мне 28 лет, у меня есть маленькая дочка, которую я конечно же люблю больше жизни. Живу в городе Ашхабаде, но у меня гражданство РФ. Замужем, муж - студент, учится в РФ. По профессии я бухгалтер.
У меня была работа, но недавно случилась беда. Руководство посчитало меня виновной в совершении неверных финансовых операций. Для того, чтобы дело не передали в органы, а иначе все факты против меня, я должна вернуть всё на прежние места. В итоге, на мне теперь висит сумма денег, которую я должна вернуть. В эту сумму входит штраф, пенни и сумма перевода. Деньги я себе не забирала. Вернуть оттуда, куда они были перечислены невозможно. Это ужасно!
Я не знаю, что мне делать, я уже обила все пороги, работаю на четырёх работах. Но время идёт, и я всё равно не успею. От меня практически все отвернулись.
Помогите мне, умоляю. Я - человек целеустремлённый, ответственный. Я всё сделаю, чтобы исправить это, отработаю, верну. Но время сейчас работает против меня. Если у меня всё получится, и я останусь жива, деньги которые я отработаю, я буду перечислять таким же пострадавшим как и я. Если мне никто не сможет помочь, то скорее всего вся моя семья останется на улице, ребёнка отдадут в детдом, жизнь моя закончится, я не смогу выжить.
Я смогу найти возможность как получить электронные платежи, и оплатить здесь.
Ваша помощь - моя последняя надежда.

Необходимая сумма
8 000 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Меня зовут Евгений, я сосед Рязановой Ларисы, когда меня посадили в тюрьму Лариса, единственный человек из всех моих знакомых, которая помогала деньгами, друзья и родственники мне не помогли. В голове не укладывается, за какие такие прегрешения, с таким добрым, отзывчивым, светлым человеком могло такое произойти.!
В жизни случаются всякие повороты, дай бог у вас все наладится и найдется помощь
Вы попали в сложную ситуацию.И неужели никак нельзя доказать,что Вы невиновны?.Может проконсультироваться с юристами?
Лариса,а доказать,что Вы этот перевод сделали без злого умысла? Может с юристами проконсультироваться?
Боже мой! Какая огромная сумма! Я очень Вам сочувствую.Как вообще могло такое произойти?