То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Спасение возможно!

Достоверность не проверялась

Уважаемые благотворители! Я вами всегда восхищаюсь, о том, как вы умно и умело пользуетесь своим умом и предприимчивостью, чего у меня никогда не было, в как хочется! Прошу вас пожертвуйте в качестве благотворительности стоимость одного вашего костюма или стоимость 3-5 ужинов в ресторане, о жилье даже и не прошу (думаю, дарят только любовницам блондинистым и длинноногим). Благотворительность человеку, в некоторых случаях, бывает полезнее, чем оплатить налог, который уходит в никуда!
Очень боюсь коллекторов. Они звонят мне и всем моим родственникам, знакомым и угрожают моим детям, в том числе в СМС-сообщениях. Приходят ежедневно домой, пишут всякие угрозы. Даже моя семилетняя дочь, услышав стук в дверь, знает, что нужно быть тихой, чтобы не ломали дверь.
Очень коротко о себе: живу в России. На данный момент политика в стране такова, что очень многих жителей вогнали в банковские долги. Я вынужденный переселенец из Таджикистана с 1994 года. Переехала в Оренбург. Стояла в очереди на квартиру по месту работы, в итоге обмана со стороны руководства влезла в сумасшедшие долги, из-за которых снова у меня нет ни дома (приходится скитаться, так как квартиру пришлось долго переводить из нежилого в жилое помещение, приватизировать, а потом продать и частично погасить долги); ни мужа (развелись из-за долгов), ни работы полтора года года (благодаря коллекторам) – стою на учете бирже труда, машину продали тоже. Имею дочь-первоклассницу. Отвечу на все вопросы (почта на персональной странице) Брала деньги под проценты у физических лиц. Жить негде. Помогите, пожалуйста. С 1994 года пытаюсь заработать деньги на жилье - вот и купила… Уже одиннадцать лет я живу с долгами, боюсь за свое психологическое состояние, нет больше сил бороться.

Необходимая сумма
2 500 000 руб.

Пожертвуйте

руб.