То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помогает не богатый, а добрый

Достоверность не проверялась

Я очень хочу поменять работу, и зарабатывать больше, но мне для этого нужно получить права и купить машину.
Вот хотела обратиться к тем, кто меня понимает, кто был в подобной ситуации. Помочь некому. Приемный я ребенок в многодетной семье. Все живут своей жизнью, помочь не могут. А я с зарплатой в одиннадцать тысяч рублей не могу. К тому же живу в съёмной комнате. Обходится в восемь тысяч рублей. Еще иногда бывают у меня подработка, ногти на дому делаю, то есть маникюр. Надежды, конечно, на этот проект особо нет. Буду еще придумывать варианты. Но все-таки, думаю, мир не без добрых людей.
Еще приму в дар машину, если кому ненужна. Только более-менее в нормальном техническом состоянии. Вот еще хотелось бы на права тридцать пять тысяч собрать. Зато честно, никого не обманываю, честно пишу реальную проблема.
А то многие люди безжалостны, пишут что чуть ли не умирают, а в итоге в деньгах купаются за счет нас с вами. Думаю правда все-таки более серьезный инвентарь для нужного дела. Спасибо. Извините. Особо не ругайтесь кому не по душе просьба. Помогает не богатый человек, а человек с добрым сердцем.

Необходимая сумма
300 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

По Вашим словам мы здесь жулики сидим ваши деньги собираем, и купаемся в ваших деньгах. Тут у людей жизненные проблемы и нет тут жуликов и мошенников т.к. администрация проверяет всех, для этого люди и получают сертификаты. А вы к стати и сайт полили грязью и тех же администраторов что все тут мошенники, а вы одна честная при этом на этом же сайте просите помощи. Так просто нельзя. Тут люди с реальными жизненными проблемами и все проходят проверку через администрацию.