То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Не оставьте

Достоверность подтверждена

Пишу, а слёзы капают… Я, Кристина. Перешагнула границу тридцати двух лет. Шесть лет назад мне определили плохой диагноз: ревматоидный артрит. Длительное время лечилась, периодически в течение пяти лет госпитализировалась в различных лечебных учреждениях России. Чуть поправили моё здоровье, на некоторый срок было облегчение, только затем сильные боли в суставах ухудшили моё состояние.
Отчаяние, злость на весь свет, в том числе и на себя. Замуж не вышла, плакала по ночам, молила Бога хотя бы о минимальной помощи, но всё было напрасно.
Однажды я обрела малую надежду, когда нашла в Интернете статью, что моё заболевание лечат в Китайской Народной Республике.
Я была обрадована, напрягла скованные артритом плечи и стала писать в город Даолян с целью выяснить все необходимые сведения. Через некоторое время на основании переданных медицинских документов было принято решение, что мне можно помочь, но это требует денежных средств. Ресурсы по нашим меркам не огромные, если по курсу, то от трёхсот до трёхсот пятидесяти тысяч рублей. Сама я такую сумму не соберу, любая возможность отсутствует: на инвалидности, мама тоже одна, тоже болеет и существует на пенсию. По моей инвалидности третьей группы получаю семь с половиной тысяч рублей. Хватает на лекарства, только ещё надо и жить на что-то.
Очень хочу и прошу вас слёзно мне помочь. Пожалуйста, не оставляйте без внимания мой крик души вам, даруйте мне хоть какую то надежду, на то самое светлое будущее, о котором мечтает каждый человек.

Необходимая сумма
300 000 руб.
Сбор средств подтвержден до

Комментарии

Кристина,скажи-Передаю огромный привет своей мечте Если ты думаешь.что я просто так сдамся,то ты ошибаешься. Верь,все будет хорошо)