То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Оплата кредитных долгов

Достоверность не проверялась

Необходимо погасить долг по кредиту. В условиях кризиса компания, в которой работала, разорилась. Денег с разовых подработок едва хватает на питание. А еще 50 000 долга по кредиту, который оплачивать нет возможности.
Я нахожусь в ситуации, когда в справиться не могу и нуждаюсь в вашей помощи. Родных у меня нет, помощи попросить не у кого. Поиск работы пока не приносит результата, а деньги нужны как можно скорее, т. к звонки по оплате поступают каждый день и с каждым разом эти звонки все менее "доброжелательны".
Друзья помогают, но хватает только на погашение процентов и комиссий банка.
Мне очень нужна ваша помощь, с каждым днем все сложнее и сложнее оплачивать долги, которые только растут. Взять кредит, чтобы погасить долг, так же не могу, кредитная история испорчена и теперь в других банках мне не одобряют.
Я понимаю, что моя проблема, ничто по сравнению с бедами детей и взрослых с тяжёлыми заболеваниями, но пожалуйста, уделите мне немного своего внимания.
Я буду рада помочь всем откликнувшимся, тем, чем смогу. Заранее спасибо всем, кто не пройдет мимо моей проблемы.
В этом огромном мире тяжелые ситуации наступают неожиданно. Ещё два месяца назад я получала нормальную для проживания зарплату. В один миг все изменилось, т. к я не имею поддержки семьи. Спасибо вам за внимание, пожалуйста, помогите, мне очень сложно справляться одной.

Необходимая сумма
50 000 руб.

Пожертвуйте

руб.
Теги