То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Мечта о своем собственном доме

Достоверность подтверждена

Моя мечта — личный дом. Любой, наверное, хочет жить с семьёй в уютном доме. Только для множества людей это непреодолимые сложности и очень далёкая мечта.
Пока я могу только мечтать. Известно, что только желания и мечты мало.
Вообще денег на осуществление мне никогда не накопить. Но о доме я бы мог только мечтать. Я зарабатываю только 12000 рублей в месяц. С такой зарплатой не взять ни ипотеку, ни кредит, а других возможностей нет. Про "откладывать" речь не идёт вообще.
Собственное жильё для множества людей остаётся главной ценностью. Возвращаясь к своему очагу, получаешь непреходящую защиту и комфорт домашнего уюта. Собственный дом выступает своеобразной гарантией того, что даже в случае финансового кризиса можно быть уверенным в том, что дом всегда будет при вас, всегда будет, куда прийти после тяжёлого рабочего дня и как следует отдохнуть. Семья и жильё – это ваша опора, это вся жизнь, фундамент, который даёт повседневный опыт. И детям и взрослым.
Наш собственный дом становится надёжным оплотом, где не грозят никакие напасти. Помогите нам собрать необходимую сумму для строительства дома.

Необходимая сумма
3 900 000 руб.
Теги
Сбор средств подтвержден до

Комментарии

Добрый день Артем.Я за Вас проголосовала,не останьтесь в стороне.Ответьте взаимностью.Буду благодарна
Здравствуйте, прекрасно понимаю всех, кто мечтает о собственном доме, жизнь испытывает нас на стойкость, выдержку, доброту, милосердие. Верьте в вашу мечту. Хороших вам сборов