То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Бесплатные проекты

21.02.2017

Введение бесплатных проектов, конечно, уже давно не новость. Возможность выбора между первоочередным и бесплатным проектом была добавлена на сайт еще в ноябре. Но до сих пор мы сталкиваемся с непониманием многими пользователями разницы между этими типами проектов.

Бесплатный проект — это всего лишь необходимость отправить нам обычные справки, подтверждающие, что у вас низкий доход. Этот вариант всегда открыт для большинства пользователей. Ограничения могут быть связаны с темами, по которым у нас наблюдается повышенный процент попыток мошенничества и претензий в наш адрес. Согласитесь, неприятно получать возмущенные письма с таким примерно содержанием: "Кто это собирает деньги на помощь моему ребенку? Почему я об этом ничего не знаю?..." А таких случаев было достаточно, и мы в меру своих сил постарались поставить надежный заслон фейковым проектам.

Сколько времени займет бесплатная проверка — это зависит и от наших скромных возможностей, и от качества проекта. Если в тексте нет ни точек, ни запятых, написан он одними заглавными или одними маленькими буквами или в нем много других ошибок, то проект может быть после предварительного осмотра на некоторое время отложен. В первую очередь редактируются и публикуются более грамотные тексты.

Базовые проекты мы не называем платными, потому что и по ним для проектов, не входящих в группу риска, предусмотрено бесплатное редактирование при условии, если автор проекта сделает пожертвование другому такому же нуждающемуся, как он сам (сумма оговорена правилами предоставления этой услуги). Впрочем, и в том случае, если будет сделан заказ, то его оплата — это тоже всего лишь пожертвование сайту, помогающее нашей команде легче справляться с редактированием и сопровождением проектов. Реальная стоимость затрат всегда примерно в два раза выше, чем предлагаемая к платежу сумма.

И хотелось бы призвать всех, несмотря на особенности характера, с пониманием относиться к правилам публикации, которые выработаны на основе многолетнего опыта. А уж если мы говорим, что для бесплатной публикации какого-то проекта есть сложности, отнеситесь спокойно и внимательно к нашим пояснениям. Помните, что все вопросы решаемы, нужно лишь немного терпения.

С уважением,
команда На Одном сайте

Комментарии

Хочу открыть интернет-магазин, может так что нибудь получится, да только денег нет. Никто пробовал это? На проекте помогают, надо заявку дать, а на заявку надо день переводить. Может кто поможет. Всего 4 т.р.
А я пришла к выводу, что нужно чаще выходить на связь с Администрацией сайта, конкретно и вежливо излагать свою просьбу, и уже совместно спокойно обсуждать и решать что делать сначала. То есть договариваться, планировать и корректировать план действий. Таким образом дело пойдет легче, чем если засыпать претензиями без предварительных согласований.
Я люблю помогать другим, особенно старикам, они такой восторг излучают, что такое не сыграешь. Но, к сожалению я сейчас ни деньгами, ни помочь физически не могу. Самой бы кто помог. А так, мы много нашим старикам помогли с обществом инвалидов, ансамблем "Березонька" и на работе в Доме детского творчества с ребятишками ходили. Я все снимала на видео, фотографировала бесплатно. Огромная часть видео на моем канале в Ютуб, остальное в Одноклассниках. Даст Бог, я смогу здоровье поправить, продолжу свое дело. Всем терпения, веры и надежды побольше, без них нельзя.
Даже если если Вы не опубликуете мое объявление. Всё равно, спасибо Вам огромное за Ваш сайт. А по моему объявлению, я в тюрьме и то что решился написать говорит само за себя. Мне скрывать нечего. А желание жить по человечески огромное.