То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Сбор на операцию близкому родственнику

Достоверность не проверялась

Для меня крайне необычен и интересен данный проект (сайт) и поэтому даже малейшие суммы помогут моему родственнику с оплатой операции. К сожалению и по нашей ошибке, мы погрязли в долгах и не можем оплатить операцию. Операция - хирургическая на голове, на задней стороне головы сузились сосуды. Будем крайне благодарны за любую помощь.

Меня зовут Артур, в остальном останусь инкогнито, уж простите. Мы брали кредиты, снова и снова, и снова.
Выплачивали и опять нуждались. И так до бесконечности. Родственники зарыты в своих проблемах и отстранились от нас, что обидело всю семью, ведь поддержка близких именно то, что нам так необходимо.
Друзья в разъездах и видимся мы редко, где-то 2-3 раза в год и то мельком. Если деньги не удастся собрать, то будем как и раньше выкручиваться из западни и серого мира, который то ли сам нас окружил, то ли мы его сами пустили к себе.
Таких ситуаций миллион. Мы лишь одна из них и я это понимаю. Я не надеюсь на пожертвования и никогда не буду надеяться на них, ведь самое важное не надеяться на других, а верить в самих себя. Кто как не мы ткачи нашей судьбы, именно мы её строим.
Мне нечего предложить взамен, кроме чистосердечного - спасибо.

С уважением, Артур.

Необходимая сумма
20 000 руб.

Пожертвуйте

руб.