То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Можем оказаться на улице

Достоверность не проверялась

Меня зовут Ирина. Мне 48 лет. Я инвалид третей группы (ревматоидный артрит). Каждое утро начинается одинаково - с сильных болей в суставах, пока не разойдусь. Я мать троих детей в разводе и бабушка 2-х внуков. У младшей дочери врожденный порок сердца. Будут ли делать операцию, пока под вопросом. Есть квартира, но можем остаться без нее.
Хотела объединить кредиты в один, но попались мошенники и в результате наша квартира, в которой мы живем, под залогом. Платить нечем! По глупости своей связалась с МФО, а там огромные проценты. Как не пыталась выбраться из этой долговой ямы, не могу никак. Большая часть заработанных мной денег уходит на долги и лекарства.
Сейчас у меня уже третий месяц просрочки. Телефон разрывается от звонков с угрозами так, что я боюсь к нему даже подходить. Пыталась сама решить свою проблему. Несколько раз была обманута мошенниками, когда искала помощь через интернет. Только потеряла деньги.
Занимаюсь поиском дополнительной работы, но с моими больными руками это сделать очень непросто. Родные и друзья помогают кто как может, но только не деньгами.

Без Вашей помощи мне не выбраться. Никогда не думала, что придется просить помочь мне деньгами.
Обращаюсь ко всем, кто откликнется, и благодарю за вашу доброту и сострадание: помогите нам не остаться на улице.

Необходимая сумма
1 000 000 руб.

Пожертвуйте

руб.