То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Коммерческие проекты

На сайте с недавних пор начинает работать раздел коммерческих проектов. На что стоит обратить внимание пользователям сайта, желающим воспользоваться новой услугой.

Если вы уже создали аккаунт и на нём есть, например, проект пожертвования по которому не устранены нарушения (грамотность, уникальность, неоплаченный заказ или другие), то вам лучше сначала исправить эти нарушения, чтобы не терять времени.

Создание коммерческого проекта имеет свои особенности, но всё решаемо в процессе консультаций со службой поддержки.

По любым возникшим затруднениям следует обращаться в службу технической поддержки. Слишком часто пользователь, не увидев свой проект после его создания, создаёт новый, только потом регистрируется и входит на сайт. В результате — два одинаковых проекта и блокировка материалов.

Обращайте внимание на правильное положение фотографии на личной странице и в проекте. Фотографии в неправильной ориентации будут удаляться, либо их положение должно быть исправлено по вашему заказу.

Итак, алгоритм действий если что-то не получается, возникли проблемы, не нашли подсказку в материалах сайта:

  1. обратиться в службу ТП,
  2. дождаться ответа,
  3. пройти и внимательно прочитать материалы по присланным гиперссылкам (если они есть)
  4. если проблема не устранена перейти к пункту 1 иначе Завершить

и только после этого действовать дальше.

Старайтесь выполнять рекомендации службы поддержки, внимательно читайте материалы на сайте, переходите по ссылкам.

Как всегда мы ждём предложений по улучшению сайта, его функциональности, простоты использования, по внедрению новых услуг.

Пишите в комментариях, пишите в службу поддержки. Все предложения изучаются самым внимательным образом.

Прочитайте, как создать свой коммерческий проект

Как открыть интернет-магазин — пошаговое создание бизнеса с нуля

Комментарии

На нашем сайте вы можете открыть интернет-магазин для торговли товарами или услугами: http://naodnom.ru/biz А если на открытие кафе у вас недостаточно средств, то вы можете обратиться за пожертвованиями: http://naodnom.ru/sbor-sredstv При этом вам нужно будет создать первоочередной проект и пройти идентификацию.
Обычно от нескольких дней до недели, но при загруженности редакторов может потребоваться и больше времени. На срок публикации влияет качество проекта. Если всё хорошо, понятно, написано достаточно и исправлять много не надо, то опубликовано будет быстрее. Если качество проекта низкое, то в бесплатной публикации может быть отказано.