То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Срочный сбор средств на изготовление протеза и операцию. Диагноз: Остеосаркома (рак кости).

Достоверность не проверялась

Евгении 15 лет. Инвалид с рождения. Диагноз -ДЦП, гиперкинетическая форма. Несмотря на это Евгения научилась самостоятельно ходить и посещала специализированную школу.
Евгения обладает уникальным даром - она может быстро назвать день недели, если вы назовете дату в интервале с 1900 по 2100 годы.

В начале лета 2014 года девочка почувствовала постоянную боль в колене, ей трудно было наступать на ногу. 25 июня 2014 года она случайно упала возле подъезда на колени и больше не смогла встать на ноги. В больнице врачи диагностировали оскольчатый перелом бедра со смещением. Сделали срочную операцию, вставили металлоконструкцию и наложили циркулярный гипс от пояса до кончиков пальцев стопы. Проходили месяцы, а перелом не срастался. И только в январе 2015 года по результатам биопсии было обнаружено тяжелое онкологическое заболевание - остеосаркома 2 стадии (рак кости). Сразу же был начат курс дооперационной химиотерапии. Это тяжелейшее испытание девочка выдержала мужественно и верит в то, что будет обязательно ходить, жить полноценной жизнью, которая у нее была до рокового падения.
Евгению ожидает сложнейшая операция по замене бедренной кости и коленного сустава с использованием эндопротеза.
Просим оказать помощь в сборе средств на изготовление протеза и проведение операции.

Необходимая сумма
1 200 000 руб.

Пожертвуйте

руб.