То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Нужны средства для операции

Достоверность не проверялась

Добрый день. Я никогда не верила в сказки и сейчас наверно не верю. Но мне очень сильно нужна ваша помощь. Расскажу вам мою историю. Я мама одиночка, отец ребенка бросил нас год назад. Ребенку 4 годика. При рождении выявили, что у него врожденный порок сердца. Были вчера на приеме у кардиохирурга, и он сказал, что срочно нужна операция на сердце. У меня нет столько денег, чтобы оплатить операцию, а если бесплатно, то нужно ждать очередь больше года. Буду очень вам благодарна за помощь. Надеюсь, есть еще добрые люди. У меня нет родственников, которые могут помочь. Одна надежда только на вас. Спасибо!

Необходимая сумма
250 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Кардиохирурги часто преувеличивают срочность операции. Лучше всего вставать на очередь и оперироваться по квоте. Можно выбрать регион, в котором очередь меньше. Новосибирск, например. Там очень хороший институт патологии кровообращения. Наверное, и детей оперируют.
Спасибо за совет,но я живу в Татарстане. И как же ребенку сделают операцию в другом регионе бесплатно? Объясните подробнее если можете.
Любой житель РФ может получить помощь в любом центре, оказывающим высокотехнологичную медицинскую помощь по квотам. Но на практике это может быть и не так. Нужно выяснять в вашем министерстве здравоохранения, какие есть варианты, и параллельно звонить в клиники. Клиники в приеме вас на операцию будут заинтересованы - они на этих квотах зарабатывают. Поэтому, если есть какая-то возможность получить направление к ним на операцию, то они, скорее всего, подскажут, как это сделать. Сначала нужно узнать через интернет, какие клиники, институты и центры делают такие операции, какой у них телефон для консультаций, а потом звонить и обо всем расспрашивать.