То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помогите собрать деньги на операцию для переселенки из Донбасса

Достоверность подтверждена

Я переселенка из Донбасса, инвалид III группы (только оформила, в данный момент пытаюсь оформить пенсию). Сейчас проживаю в съёмном жилье.
За последние два года сильно пошатнулось здоровье. 15.12.2016 года была произведена лапароскопическая холецистэктомия (удаление камней из желчного пузыря). Тогда же мне поставили страшный диагноз — рак шейки матки.
04.01.2018 года была произведена операция: ДЭК-электроэксцизия шейки матки. Гистологически: N689-92 от 10.01.18 года: плоскоклеточный рак шейки матки G1 на фоне карциномы.
Была показана госпитализация для хирургического лечения. 14.02.18 года была произведена операция лапаротомия. Экстирпация матки с отрезком влагалища с придатками.
После операции был показан курс лучевой терапии, последствие лучевой терапии — лучевой дерматит, который никак не могу вылечить.
При выписке на мультидисциплинарной комиссии было предложено повторное оперативное вмешательство для удаления лимфоузлов, от которого была вынуждена отказаться в связи отсутствием средств. Обращаюсь к вам за помощью в сборе средств на операцию.

Необходимая сумма
100 000 руб.

Пожертвуйте

руб.