То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Девушка из Тель-Авива

Достоверность подтверждена

Наверное, многие из вас помнят, нашумевший, пару лет назад видеоролик Равида Гора, а затем и репортаж по тв каналу "Россия 24", о девушке из Тель-Авива, отправившейся на Донбасс. Эта девушка — я.
Мне очень жаль, прежде всего, что приходится обращаться с такой просьбой к вам. Пыталась и пытаюсь все время решить это самостоятельно, но понимаю, что не могу. Время уходит, мой ребенок, которого я не видела три года, растет, а я не могу все это время вернуться домой, так как без адвоката мне обратно не въехать. Запрашиваемой же адвокатами суммы у меня нет.
Я уже полтора года, как нахожусь на территории РФ. Работаю и откладываю каждый месяц. Но это даже близко не приближается к нужной сумме. И я решила обратиться к вам. Помогите мне, пожалуйста, вернуться к моей дочке. Вернуться домой. Спасибо вам огромное. И счастья.

Необходимая сумма
1 500 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Инна,будь всегда на позитиве,никогда не сдавайся, кнечно я сочувствую тебе,что на три года растянулась,но хорошо,что действуешь и веришь в своё начало. Думаю,что откликов будет много.Стучись и двери откроются.Всего тебе хорошего, до скорой встречи.
Ольга, спасибо большое. Я искренне в это верю. Не надеюсь, а именно верю. Спасибо вам, еще раз!
ошибки прошлого заставляют нас страдать,нужно осознать и очистить свой мозг,развивай свою интуицию,возьми свою жизнь под контроль. Важно понимать зоны ответственности и заниматься ими. Наш организм заинтересован в выживании. Когда мы постоянно испытываем дефицит ресурсов по тем или иным причинам, например, из-за энергозатратных привычек, он постепенно переключается в режим экономии, сокращая расходы до минимума.
Быть вдали от своего ребёнка невыносимо а тем более столько времени. Счастья вам и скорее набрать нужную сумму. Главное верить а мысли наши материальны
Спасибо, Елена! Я верю. И да- мысли материальны. Я это всегда знала.. С самого раннего детства.
Елена, большое сердечное вам спасибо за поддержку. Дай вам Бог что бы поскорей ваши планы все сбылись, удачи и здоровье вам!!!