То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

женщина

Сотворим чудо - чудо доброты

Достоверность подтверждена

Сам я не волонтер, не социальный работник, но пройти мимо этой истории не смог. Если вы внимательно прочтете мое обращение, то поймете о чем речь. Недавно в интернете прочитал объявление: "Женщине-инвалиду, которая живет в съемной квартире, очень нужна стиральная машинка б/у.

Ступени помощи-2

А вчера меня назвали аферистом… В региональном Красном кресте сказали, что помогают одеждой. Мои домашние обрадовались. Поехал за теплыми вещами для нашей подопечной. Еще по телефону сказал, что нужны вещи 50-го размера (у нас дома таких нет). Но оказалось, что я должен был приехать с бумагами из социальной защиты, с заявлением от нуждающейся и еще какими-то актами.

Ступени помощи

Сегодня мы ездили в церковь с нашей новой знакомой - героиней моего проекта. Сколько радости на ее заплаканном лице. Совсем немного нужно, чтобы человек улыбался. День был без ветра и мы походили по храмовому двору. Марина и Светлана купили свечи для домашней молитвы, образок и иконки. Наша новая знакомая рассказывала разные истории - она раньше много читала. Сейчас подводит зрение.