То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

яндекс деньги

Сборы пожертвований на нашем сайте

Сайт не является благотворительным фондом. Это площадка для размещения текстов и фотографий, а также это социальная сеть для общения и взаимопомощи, в том числе, для получения денежной помощи от пользователей Сети.

Сбор средств на вашу карту сбербанка, на счет ЮMoney, на мобильный телефон

Как собрать деньги на лечение, в помощь инвалидам, детям, пенсионерам, студентам, многодетным семьям, на открытие бизнеса, на учебу или даже на машину?

Получайте пожертвования от людей через проекты На Одном сайте. Вашу просьбу о помощи увидят десятки тысяч пользователей Интернета.

Сбор денег вы можете также вести на свою банковскую карту, на счет мобильного телефона или счет ЮMoney.

Учебник по сбору денег

Создайте проект

Многофункциональная социальная сеть NaOdnom.ru отличается от других интернет ресурсов тем, что каждый зарегистрированный пользователь, указавший свой счет ЮMoney, получает возможность собирать средства через специальную форму, которая будет отображаться на его личной странице и на страницах его проектов пожертвований. И это лишь малая часть предоставляемых на сайте возможностей.

Учебник по сбору денег

Порадуйтесь успеху вместе с вашими спонсорами.

Когда вы добьетесь поставленной цели и решите свои проблемы, воспользовавшись собранными деньгами, история на этом не заканчивается. Продолжайте общение с теми, кто помог вам, кто не остался равнодушен к вашей просьбе. Поддерживайте связь с ними, обменивайтесь фотографиями, отзывами. Не забывайте о проявлениях благодарности.

Учебник по сбору денег

Продолжительность проекта

Ограничений на продолжительность сбора пожертвований у нас нет. Но нужно знать, на что влияют сроки и как продлить жизнь своему проекту.

Учебник по сбору денег

Общайтесь с друзьями и знакомыми.

Деньги не появляются сами собой, и никто их не станет раздавать направо и налево, вдруг решив, что не знает, куда их еще можно деть. Так как же можно сдвинуть процесс сбора средств с мертвой точки?

Учебник по сбору денег

Оцените требуемую сумму.

Каждый знает, сколько денег ему нужно. Но при сборе пожертвований важно правильно подать информацию об этой сумме и о текущих поступлениях.

Учебник по сбору денег

Подумайте над вознаграждением.

Проекты NaOdnom.ru позволяют предлагать спонсорам вознаграждение – особую форму их поощрения, заранее устанавливаемую авторами проекта. Но как этим грамотно воспользоваться? Что для этого нужно знать и учитывать?

Учебник по сбору денег

Обозначьте цель сбора средств.

Первым и важнейшим шагом к созданию успешного проекта является наличие четко обозначенной реалистичной цели и определение денежной суммы, необходимой для ее достижения. Но это ли главное и достаточно ли этого?

Мальчик болен гемофилией, в крови нет VIII фактора.

Достоверность не проверялась

Мой сын Артур болен тяжёлой болезнью, Гемофилия. В крови нет нужного фактора свёртывания крови.