То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

пожертвовать

Сборы пожертвований на нашем сайте

Сайт не является благотворительным фондом. Это площадка для размещения текстов и фотографий, а также это социальная сеть для общения и взаимопомощи, в том числе, для получения денежной помощи от пользователей Сети.

Сбор средств на вашу карту сбербанка, на счет ЮMoney, на мобильный телефон

Как собрать деньги на лечение, в помощь инвалидам, детям, пенсионерам, студентам, многодетным семьям, на открытие бизнеса, на учебу или даже на машину?

Получайте пожертвования от людей через проекты На Одном сайте. Вашу просьбу о помощи увидят десятки тысяч пользователей Интернета.

Сбор денег вы можете также вести на свою банковскую карту, на счет мобильного телефона или счет ЮMoney.

Мечта - Создание рабочих мест в Cono Pizza

Достоверность не проверялась

До боли хочется самореализавать свою мечту: открыть хотя бы пару рабочих мест в «маленькой» нише бизнеса – Cono Pizza.

Помощь в приобретении жилья, категорически нуждающейся семье.

Достоверность не проверялась

Деньги необходимы для приобретения жилья нашей семье, попавшей в необыкновенно сложную жизненную ситуацию, оставшейся на улице и не имеющей возможности существовать. Мы с супругой имеем двух сыновей шестнадцати и тринадцати лет. Живем на съемных квартирах, всю свою сознательную жизнь.

Фотография - как цель жизни

Достоверность не проверялась

Давным давно, примерно два года назад, я заинетересовался фотографированием. Поначалу я снимал все что попадалось мне на глаза на обычный бюджетный цифровик. Получались, иногда, очень интересные фотографии. Вообщем меня это втянуло. Однажды я сел и задумался: "А почему бы не заняться фотографией более профессионально? ".